Стиль, имидж

Подскажите, как носить это украшение? (фото)

Застёжки нет - только две петельки одинакового размера на концах цепочки.
Там переходник нужен, как раз для таких вещей. Просовывается в эти отверстия и выпрямляется, т. о. застёгивается. Но если не найдёте переходник (они продаются в магазинах с бижутерией, в ювелирных и пр.) , то остаётся просто завязать на узел.
А можно сходить в мастерскую, чтоб вам эти застёжки соединили, для ювелиров это 3 минутное дело.
Людочка Козак
Лучший ответ
оно такое позорное, что вообще не стоит заморачиваться на эту тему
где само украшение есть штучка, которая "ездит" по шнурку, получается петля, которую надо затянуть на шее))
Асель Курмангазина Эта штучка не ездит. В том то и дело. А то бы я сама уже догодалась.
На шее, там застежки и не нужны, просто грузик отводите до конца и на шею:))
Indirka Kalieva
Асель Курмангазина не то, грузик не двигается.
носить в сумке, чтобы никто не видел эту безвкусицу!
а если эти петельки закрепить в штуковины, которые над кулоном....
а может эти петли зацепить за крючки на грузике? тогда это браслет
Асель Курмангазина Пробовала. Они слетают.
не шее что непонятно нет на руке блин
На шее, или обмотать вокруг руки и носить как браслет
Л)
Лизочка ) ))
я не думаю что это "Украшение"
нитками пришейте две петельки и все
Асель Курмангазина цепочки слишком короткие, голова не пролезет.
Лучше на ноге или на локте...)))))) ) Хотя нет, я конечно шучу....)))) ) мне кажется оно и симпотичное и еще немного старинное в этом есть какая то тайна и шарм.... а про ту штучку которую надо подвинуть вроде правильно говорят.... так что носите с удовольствием!!!!)))
я думаю что на шее
Sabina Kazanokova
ХЗ на шее наврное))
Диана Борг
как кулон..)