Стиль, имидж

Красиво ли смотрится, если девушка носит много украшений одновременно? См. внутри.

На всякий случай: девушка - неформалка, и украшения неформальские.
Главное чтобы все украшения сочетались между собой. А колличество уже не важно. Надеюсь вы не обвешаете себя так что вам будет тяжело ходить)
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Sobaka757 Митюшкина Галина Да нет, ходить не тяжело :-) И перед тем, как выйти из дома, я долго проверяю, сочетаются ли надетые украшения друг с другом, а ещё - с одеждой :-)
Главное, чтобы всё сочеталось между собой. Несколько цепей и ошейник - будет красиво, а несколько кулонов - нет.
Точно так же и в неформальном мире - навесят золото, серебро да бижутерию вместе. смысла нет)
и от места ещё многое зависит - на вечеринку одно, на работу другое, на пляж третье.
Sobaka757 Митюшкина Галина По нескольку кулонов я не ношу. Серьги в обоих ушах, бусы/кулон, на каждой руке по браслету и по кольцу, иногда ещё хайратник на голову надеваю. И ношу только бижутерию. И обычную неформальскую, и хендмейд.
нет не красиво я считаю.
Девушка-неформалка - это уже некрасиво. Украшения роли не играют
я ситаю норма много золота, но не по два три кольца и не по несколько цепей одновременно. бижутерия -только цветом под наряд. ниформальское - не понимаю. хотя по молодости сама как только не одевалась, клепки, шипы и помню было все такое ярко-жнлтое, розовое, оранжевое. благо иы все это переростаем
Я не считаю что девушка неформалка красиво, извините.
личноя такой дуристики не понимаю моё мнение просто я не нефор и не мне судить
Это могут понять только неформалы, для обычных людей это диковато
Sobaka757 Митюшкина Галина Да уж, точно. Прочитав ответы на этот свой вопрос, я в этом убедилась... :-(
Sobaka757 Митюшкина Галина Хотя, собственно, какое мне дело до других людей? Главное - что неформалы понимают.
Пусть делает как ей нравится
Она имеет право на своих "тараканов в голове"
Если запрещать - будет ещё больше напяливать
Если не обращать внимание - самой надоест
Красиво, когда много браслетов, даже неформальных)) ) А с ушами и шеей поосторожней - лучше что-то одно.
Sobaka757 Митюшкина Галина Ты имеешь в виду, что нельзя одновременно надевать серьги и бусы/кулон? Почему?
А я считаю красиво когда пару перстней шикарных на обоих руках и колье с серьгами среднего размера а не как у циган маленькие и много