Стиль, имидж

Впрос к тем, кто носил/носит оттеночные контактные линзы (см. внутри)

В инете на некоторых картинках цвет глаз кажется каким-то чересчур неестественным: На других более-менее нормальным: Скажите, это просто так отфотошопили, или действительно такой цвет будет? Или может это от марки линз зависит? P. S. Свой цвет глаз - голубой. Вообще, ношу обычные линзы, но захотелось поэкспериментировать с цветом. Посоветуйте: стоит или нет?
действительно, как показано на картинке, так и будет. есть даже коллекция таких "вычурных" линз. не советую.. .
на заметку: после того, как я проконсультировалась у своего офтальмолога, мне сказали, что хороших цветных линз еще не изобрели. Такие считаются "маскарадными", их носят 4, максимум 6 часов в день. Они не дышат, и они хорошо ощущаются на глазах. Поэтому, если есть проблемы со зрением- советую носить прозрачные, тонкие, дышащие линзы 1 day acuvue true eye. Их совсем не чувствуется, глаза не устают, и их можно носить целый день. Удачи в выборе линз!
Mini Mi
Лучший ответ
нет, все так, как на картинках. просто это разные оттенки линз. и тут с ободком по краям, что мне больше нравится. если более естественные оттенки, если искуственные, которые некрасиво смотрятся, ИМХО.
В том-то и дело, что это картинки, а не реальные фотографии. Поищи в интернете фотографии людей с этими линзами глазах. Хотя обычно оттеночные линзы делают именно с расчетом на светлый цвет глаз. Кстати говоря, на картинках представлены даже не оттеночные, а цветные линзы, ибо оттеночные на 100% цвет не меняют.
Попробуй приобрести цветные линзы с убывающей прокраской от края к центру радужки (чем ближе к зрачку, тем больше прозрачность) . Такие смотрятся очень естественно и необычно)
Тополей Спрайт
зачем портить зрение этими цветными линзами?
линзы лучше носить если реально со зрением плохо.
а уж если какая-нить пылинка на улице попадет на линзу-боли в разы больше
будет также.
неестественно :-)
Да, правда смотрится не естественно
Я тоже ношу линзы (обычные) . Покупала я и цветные, но очень не естественно смотрелись, хотя покупала линзы не дешевые.
Nina Mishchenko
На карие покупала синие. Из далека смотрится как на картинке, а в вблизи так видно неестественность. Ну а так прикольно.