Стиль, имидж
Вопрос про контактные линзы ==>
В общем, удобно ли их носить, или чувствуется дискомфорт из-за инородного тела в глазу? Долго ли к ним глаза привыкают? И насколько вредны цветные линзы?
Я ношу линзы уже лет 10 наверное.. . очень плохое зрение, очки с толстенными линзами носить невозможно) ) да и вообще, не представляю себя без линз (кстати, ношу нецветные, т. к. свой цвет глаз достаточно яркий) . От линз зрение не так падает, глаза не вваливаются, как у многих очкариков. Очки запотевают, от них устают глаза. От линз появляется конъюктивит и болячки на внутренней стороне век - от натирания. Я бы советовала комбинировать.
на любителя -как говорят бил гейтс богат но ходит в очках. .
насчет инородного тела норм, особого дискомфорта не ощущаю главное правильные диоптрии подобрать и фирму не каждому АКУВЬЮ подходят ..
мне например не переносимость материала -силикон гидрогель
короче ношу уже более 4 лет ( биомедикс ) и ничего не ослепла и очень довольна, особенно зимой!
все ок
удачи с выбором и вообще...!
все ок
удачи с выбором и вообще...!
Динара Канафина
Спасибо) Вам тоже удачи ;)
Линзы очень удобны, но главное в них это уход когда одевашь надо смотреть чтобы туда ничего не попало. Я привыкала наверно неделю и то привыкала одевать их на мой взгляд это самое трудное а потом их даже не чувствуешь есть они нет. И главное фирму правильно подобрать сейчас у меня тути очень хорошие и цвет насыщенный, брала другие качество плохое.
Бери не пожалеешь, если еще и яркие возмешь то все ты звезда
я против линз. инородное тело на глазах. риск коньюктивитов и т. п.