Стиль, имидж

выбираю платье на свадебную церимонию.понравилось вот это,теперь внимание вопрос в студии--->

подойдет ли такое платье под 42 размер???на фигурку с более широкими бедрами и пышной грудью???
Катерина Чорна
Очень интересное платье! Серьги в тему и клатч... на мой взгляд этого будет достаточно :)
Татьяна Ахмерова
Лучший ответ
Платье вечернее-коктельное, для свадьбы будет немного вульгарно смотреться из за слишком открытой спины. А так ничего, если рост позволяет - красиво.
Татьяна Таран
Подойдёт. Ещё нужно колье.
Хорошее платье, главное чтобы попу не сильно облегало с длинной ниткой жемчуга будет хорошо
Платье красивое.
Однако, собираясь на свадьбу, всегда нужно помнить непреложный закон: самой красивой должна быть невеста, и все приглашенные должны об этом помнить.
Это платье может некорректно "брать" на себя много внимания, то есть уводить его (внимание) от невесты.

Платье требует высокого роста женщины, не менее 1м70см.
Иначе может получиться карикатура.
оно не для свадьбы. . и если уж грудь поболе да бедра пошире, то это нифига не 42 размер уже. смотреться будет не очень
Катерина Чорна а на какое мероприятие Вы бы его одели???
Подойдет, подчеркнет все достоинства фигуры. Но мне кажется оно слишком длинное, а спина супер. Как бы вы невесту не затмили...
Если вы говорите, что более широкие бедра и пышнее грудь, то в таком платье вы будете выглядеть вульгарно, а это не уместно на свадьбе. Если конечно вы собираетесь добиться именно этого, то берите.
Irina Chumakova
думаю подойдет, зачем аксессуары и так всё отлично.. если только какое нибудь красивое колье и браслет массивный..
Только не насвадьбу
Анюта
Катерина Чорна а почему не на свадьбу???
Думаю, это платье не для свадьбы. Но это мое мнение. А на 42 размер будет хорошо смотреться.
Катерина Чорна а для какого случая Вы бы его применили???
Платье красивое, и для ваше фигуры подойдет. Но есть сомнение, что в таком платье вы будете затмевать невесту, что не этично.
очень красивое\
мне кажется, на вашей фигуре лучше будет смотреться чем на модели
это не свадебное платье....
Катерина Чорна я приглашенная,а не невеста :-)
Наталья Карташова Ну в таком случае платье вполне не плохое =)
конечно подойдет под эту фигуру!!! )
и платье отличное! из аксессуаров нужно клатч и серьги)
пойдёт, конечно
но я на свадьбу такое бы не одела)
Julia Peters
на твою фигуру оно подойдет, но оно не очень подходит для свадьбы) может другое выбереш?)
Анна Данченко
а еесли -нет то что некупишь ???
Катерина Чорна у меня нет возможности его померять,только под заказ....возможен возврат,но не могу же я столько времени потратить впустую.поэтому,если нет,то не буду заказывать.