Стиль, имидж

с чем носить (см. внутри)? обувь.и верх что надеть?

Майку удленнёную и босоножки на каблуке
видела на улице такие носят с удлиненными майками в 2-3 слоя, одну на другую, яркие такие майки. на ноги балетки или вьетнамки.
Юлия Соколова
вниз можно балетки или туфельки на каблуках, но чтобы они аккуратненькие были
вверх... ммм любые удлиненные кофты (футболки туники и тд) с поясом будут красиво смотреться. ну и футболочки можно всякие
басаножки майка. . туника
верх-лифчик, а мона и без.
на ноги сапоги на высокой шпильке... и ногти в красный покрасить: D
Майя ****

я так ношу
туфли на каблуке черные с открытым носом можно, сверху рубашку длинную с поясом
Где картинка?
Можно шелковую тунику и босоножки на высоком каблуке к цвету туники.
Если удлиненную майку, полуспортивного стиля, то балетки... Только не каблук! Можно тунику, с интересным низом, любого цвета, но тусклого оттенка, вот сюда можно каблуки! Ни сарафаны, ни тем более платья сюда не одевают... Это легенсы, не штаны-ласины... под них рубашки удлиненые тоже не надевают!
Juliet Mcj
можно одеть на улицу легкую воздушную тунику-сарафан, подчеркивающую грудь (с квадр вырезом) и не большое балеро как накидочку на плечи из плотного но легкого материала)))) удачи)
Из обуви туфли на высоком каблуке. Из верха тунику, Облегающую блузу с воздушными рукавами, футболку, какую нибудь длинную.
Ирина Пую
С такими ногами ни верха ни низа не надо
Le Rire De Lune
легинсы сейчас в моде, так что без разницы с чем носить-сарафан, платье, туника, батильоны, балетки и т. д.