Стиль, имидж
я хочу их одеть с юбкой карандашом (длина чуть выше колена). что одеть на верх? и какого цвета колготки одеть?(без них никак)
C чем носить эти туфли?

колготки - черные или коричневые, но не блестящие
на верх что-то не бледное и без сложного рисунка или фактуры, украшение обязательно с блеском или отливом и конечно не серебряного цвета
чёрные колготки
без колгот или чулок вообще не принято выходить в свет, летом самые тонкие, но обязательно. это мы тут в России расслабились. здесь тонкие чулки, колготы телесного цвета в зависимости от цвета вашей кожи, возможно визон. блузу однотонную, не яркую, но можно позволить не матовую ткань. Сейчас не носят что-бы что-то повторяло другое. все дополнительные леопарды лучше исключить
раз без колготок никак, то однозначно телесные - будет хоть не так заметно, что на носочке и пяточке колготки торчат.
Сверху можно блузку или кофточку того же золотистого цвета, что и разводы на туфлях (либо близкого цвета) , либо черную кофточку и массивные золотые украшения и/или другие аксессуары
лучше такие не носить
ну колготки однозначно черные. а одеть лучше платье под них
какое счастье что я не женщина ))))
А юбка-карандаш какого цвета? Лучше чёрные колготки и верх в тот расцветки на туфлях...
Мария Дмитриева
юбка черная
На верх какую-нить блузку, а колготки лучше телесные.
на верх нужно одеть что то лёгкое, ибо пятка открытая у туфель! хотя честно строгая юбка к этим туфлям не айс. а цвет как обычно беж в таком случае
телесные колготы и кофта/блуза с золотым отливом. если юбка черного цвета, то сочетание "черное золото" хороший вариант
черные!
Платье чуть выше колена, обтягиваюшее к низу, с рукавами три четверти тёмного цвета тёплых оттенков (можно с одним, а другое плечо открыто) , платье-футляр. Колготки телесные. Можно ещё со скинни или укороченными лосинами под тунику.
С Платьем или с юбкой