Стиль, имидж
А можно шубу носить с туфлями?
ну если вы ездите на машине и выходите на улицу только чтобы дойти до помещения то почему бы и нет))))
Давай разберемся. Шуба- это одежда для тела в зимнее время. А туфли -это красивая обувка, но зимой в не2 холодно! ! НЕСОВПЕДЕНИЕ функции одежды и обуви. НО!! ! Если ты едешь в машине, и сразу выйдя из нее окажешься у дверей клуба (театра и проч.) , то можно и в туфельках пробежать эти несколько метров.
На Западе так и носят, сама наблюдала. А все почему? Потому, что не очень принято в шубе ходить целый день, как у нас. Днем народ старается одеваться демократично и удобно. А вечером, в театр, в ресторан, в красивом платье, легкой шубейке и туфлях - от машины до двери.. .
У нас-то дамочка залезет в кредит, но купит себе шубу (или из Турции/Греции привезет на последние деньги) . А сумка стоит 1000 рублей и сапоги 2000 рублей. Вот "красота-то"!
смотря где если тол на подиуме
Не поверите... Даже со стрингами носят)
Можно, если туфли стоят также как шуба
шуба идет ко всему! Особенно норковая!
Можно, если вас везут в ресторан.
нет. с шубой лучше в сланцах щеголять
da smotrya akuyu wubu ili tyfli po sochetaniyu cvetov i ne s letnimi tyflyami=)
Шубу с туфлями можно носить если у вас есть машина или до места назначения не далеко идти. Нет снега на вашей дороге.
если туфли без меховых стелек-то это моветон
смотря какая шуба
Ага, чтобы всех удивить)))))))))))))))))
а почему бы и нет... .
....по мне можно и трусы с валенками))))