Стиль, имидж

Какое платье вам нравится больше? 3 Варианта

1) просто печаль.. . ткань на вид - дешевка, еще и с такими "прекрасными" принтами) )
2) симпотичное платье, простое, скромное в общем на каждый день сойдет, но: таких моделей на рынке полно и они были актуальны еще года 2 как назад и лично я не любитель такого цвета. .
3) прекрасное платье! актуальный крой, замечательная юбочка (сейчас самый пик) , очень хороший принт: спокойный, не навязчивый, не вульгарный, и цвет белый очень круто смотриться. Оно подойдет как на праздник, так и для обычных мероприятий, что и выводит его на 1-е место))
Вероника Кедаль
Лучший ответ
третье красивое
из этих трёх - третье
В первом категорически не нравится сочетание принтов, аля кружевной принт + животный принт вообще не сочетаются.
В третьем потрясающий фасон, цвет. НО рисунок ( лошади, деревья и кустарники ) по низу платья мне вообще кажется неуместным.
Я за второе! Мне нравится фасон, вырез горловины и декольте, цвет такой серьёзный.
Второе
Дина Кайнетова
скорее всего второе. если бы платье было представлено на женской фигуре было бы лучше. ведь одно дело на вешалке, а совсем другое на фигуре. но, во всяком случае, оно более универсально и элегантно. третье очень милое, но не так практично, скорее, праздничный вариант. первое дешевка, полная несуразица!
Nazira Kairbaeva
второе и третье
третье
Второе, однозначно .
второе
Selya Moldakhanova
Третья девушка красивая. Очень. А платья все не очень....
третье
Ия Ларра
третье
Все платья фигня!!!! Подбери что нибудь получше!
третье
Второе