Стиль, имидж
чем вам всем нравится фильм 3 метра над уровнем неба ?
Мне не нравится.. . ванильно, нудно и сопливо. Сказка.
Не смотрела но такое поклонение этому фильму уже отбивает желание смотреть
не смотрела и не буду.
любовь, сопли, этот актер, от которого прутся все девочки-подростки.
такая фигня ванильная.
лучше что-нибудь стоящее, кишки-месиво-хардкор куда лучше.
такая фигня ванильная.
не всем. только девочкам до 16 лет, потому что там романтика, красивый актёр - качек и прочая ванильная ерунда.
Анетка Малеева
не правда, мне 14 и мне не нравится :D
Не видела.
Не смотрела этот фильм и не собираюсь, так как просто по картинке ясно что фильм будет о провинциальной девочке влюбившегося в красавчика тырым пырым.
я вот тоже не понимаю.. ну почему по нему все тащатся, он же не интересный, сопливый, слишком романтичный
я не смотрела этот фильм, и не собираюсь) так что, не знаю, чем он там многим нравится)
Может не будете всех под одну гребенку?
ничем, не люблю все эти сахарно-розовые сопли слюни
мне не нравится эта поебень для геев
Не смотрела вообще.
мне не нравится ;D
я смотрела две части, и не могу сказать что он мне понравился и я безума от него. так просто хороший фильм. ведь хочется хоть иногда по мечтать
а я смотрела.... и мне понравились обе части) да там красивый качёк Аче) и что с этого? ? да там романтики валом) музыка красивая) сюжетка интересная... ) моей маме нравится фильм.. . конечно она не кричит какой там Аче супер пупер... но всё таки нравится) иногда смотришь на таких парней и понимаешь что не идеал конечно, но блин даже до него такого клёвого многим парням как до луны пешком.. .
Фильм про гомосеков. И это понимаешь в конце первой части. Ужас