Стиль, имидж
почему Сергей Зверев считает себя звездой, да и еще красавцем?
ведь он жертва пластической операции! с ужасными заячьями губами!?
да, пусть считает, если ему так нравится
Каждая сосиска считает себя колбасой!
да что спидора взять! у него все мозги в заднице
А кто это???
Lena Petlevannaya
стилист парикмахер
А сколько таких жертв пластических операций которые не только сами считают себя красивыми, а признаны многими... Например Моника Белуччи, Памела Андерссон.... дальше перечислять нет смысла потому что абсолютно ВСЕ звезды Голливуда были не один раз на операционном столе... Почему же Звереву не считать себя красавцем, чем он отличается от известных актеров?? ? Маша Малиновская, Лера Кудрявцева и т. д и т. п.... ОНИ продают свою внешность и зарабатывают на этом деньги, поэтому их можно понять, это дело всей их жизни... Единственно чего я не понимаю, это когда люди западают на внешность актеров и ставят их своим подругам или парням в пример, это глупо... Не надо сравнивать - мы с ними живем в другом измерении...
Lena Petlevannaya
так че орать что он самый самый? сделал заячьи губы ну и и сиди молчи....че орать то?
да и еще этими губами песни петь и трусы показывать?
потому что у него больное воображение
Потому что ОН Пидер
Елена .
Я так понимаю, рыбак рыбака, видит из далека
так ведь результат пластических операций - это его желание, вот и слепил себя из того что было
а я считаю он и есть звезда. . плюс у него достаточно самоиронии стебаться над собой. . у него есть то, чего не хватает всем нам - внутренняя свобода. . делает всё, что ему по кайфу..
Мания величия!
а потому что интеллект пластическими операциями не истправить)))))))))))))
Потому что у него не адекватно завышеное самолюбие
Самомнение, конечно, до небес.
Но есть поговорка - Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Пусть тешит своё самолюбие если ему так нужно.
Потому что он когда-то учился у великой Долорес Кондрашовой. И теперь у него от себялюбия все мозги набекрень...
Хочется.
Зверев? а, это дерево.... наверно просто пока на его пути еще неповстречалось зеркало!!! XDDD