Стиль, имидж

А правда, что Сергей Зверев мужик??? Или это слухи??? =))))

Сергей Зверев- это НЕЧТО. ( Родила царица в ночь снизу СЫНА ( наверное) , а сверху ДОЧЬ;)
Юлия Дроздова
Лучший ответ
правда-правда.. .
это у него на экране такой имидж. .
а так он-отличный культурный начитанный вежливый парень
Елена Сары
Какая разница. Он она оно.
Ольга Руди
Не знаю... я лично уссалась, извините, над тем, как на этот вопрос ответили в "Большой разнице"..Смотрели, где он был в составе жюри "Ледникового периода"?! Посмотрите, я с минут пять угарала, остановиться не могла)))))))))
Ilvira Kosareva
Гузель Раджанова Я смотрела , но не слышала , можете написать , пожалуйста !!!=))))
По замаске вроде фраер, но не фраер это точно.
*** Baizeliha***
он операции на лице делал после автоаварии а не красоты для, а имидж прирос уже автоматом, видимо трудно выглядеть как педик и не быть им =)
А, кто проверял то.
Баба, самая натуральная.
Люси Люси
Что правдааа?!!! Вот никогда бы не подумала!! ! Я в ШОООКЕ!))))
Да ну гон какой-то, не верь!
Маша Шорина
Ну я даж и незнаю! похож на бабу а кто его (её) знает мож и мужик
Не то и не другое!
Слухи конечно, которым верить нельзя:)))
_Play_Boy_
ааа.. блин а я не знаю кто это...
Это было давно, и не правда)))))))
не баба и не мужик ЭТо Ошибка Природы!
Да полюбак слухи!!! Развёл кто то такой же как и он сам!!! =)))
а чё кто о сказал что он баба????
ну конечно слухи.. . вобще то он трансвистит тока об этом не все знают. . ну или догадываются об этом)))))))
не верь никому это мужик! Просто его гримеруют так, он даже симпатичней без гримма! А если присмотреться.... СТРАХ божий!
Лучше уж такой МУЖИК, чем эти уёбищя со двора.. реальные пацаны типа
правда еще какой такого еще поискать надо