Стиль, имидж
кто за то что Сергей Зверев средний род???
прост
Мне всё равно.
А я Его обожаю! ОН МУЖЧИНА! ОН КЛАССНЫЙ И ОН - МОЙ КУМИР!! !

Анализ крови на гармоны точно покажет-что с ним происходит.
я его вообще не воспринимаю
по- моему это не человек, я не имею ничего против самовыражения и индивидуальности, но в меру, а когда мужик выглядит как баба, это значит уже мальца с головой не впрорядке)
оно просто гермафродито
ему как-то п**уй на всех, мне так кажется. чел ловит кайф от жизни как хочет пока вы зубы злобно скалите опупевая от его "нестандартности", а на самом деле досыта нажратая собака реже гавкает (а то и вовсе молчит).. . все мы чем-та недовольны, вот и ищем "нетаких как все" обьектом своих издевок, только я предлагаю лучше свою неудовлетворенность себе в горло назад и отправьте, откуда она грозит словесным поносом на неугодных вам распространиться.
З. Ы. а насчет Зверева - так не надо думать что он один с жирка бесится. Бомонд весь почти с ума сходит, только не все делают это открыто, как Зверев. у многих изврат и пострашнее и пожоще безобидного играния с имиджем будет.
может он и лошара однако сына воспитывает, а не как некоторые порядочные в детский дом сдают....
Он просто УРОД (моральный).
я согласна)))
его фамилия не зверев а ебаньков)))))))
Он средний урод, вот это точнее будет сказано!!!
сергей зверев ЭТО НЕЧТО
Оно
Йа!!!! он инопланетянин!!!!
да вроде бы хрен какой то))
он средный урод, эгоист, дибил, лошара....
Нет у него верхняя половина женская а нижняя мужская
Как по виду, так же и по поведению ОН БАБА + он признался в сми что голубой! ! делайте выводы!
мне пофиг на него