Стиль, имидж

кто за то что Сергей Зверев средний род???

прост
Мне всё равно.
Айгерим Нурлыбаева
Лучший ответ
А я Его обожаю! ОН МУЖЧИНА! ОН КЛАССНЫЙ И ОН - МОЙ КУМИР!! !

Драшти Дхами
Анализ крови на гармоны точно покажет-что с ним происходит.
я его вообще не воспринимаю
по- моему это не человек, я не имею ничего против самовыражения и индивидуальности, но в меру, а когда мужик выглядит как баба, это значит уже мальца с головой не впрорядке)
оно просто гермафродито
Vasilisa Skichko
ему как-то п**уй на всех, мне так кажется. чел ловит кайф от жизни как хочет пока вы зубы злобно скалите опупевая от его "нестандартности", а на самом деле досыта нажратая собака реже гавкает (а то и вовсе молчит).. . все мы чем-та недовольны, вот и ищем "нетаких как все" обьектом своих издевок, только я предлагаю лучше свою неудовлетворенность себе в горло назад и отправьте, откуда она грозит словесным поносом на неугодных вам распространиться.
З. Ы. а насчет Зверева - так не надо думать что он один с жирка бесится. Бомонд весь почти с ума сходит, только не все делают это открыто, как Зверев. у многих изврат и пострашнее и пожоще безобидного играния с имиджем будет.
может он и лошара однако сына воспитывает, а не как некоторые порядочные в детский дом сдают....
Он просто УРОД (моральный).
я согласна)))
Indira Kushkimbaeva
его фамилия не зверев а ебаньков)))))))
Анна Ходорова
Он средний урод, вот это точнее будет сказано!!!
сергей зверев ЭТО НЕЧТО
Оно
Йа!!!! он инопланетянин!!!!
да вроде бы хрен какой то))
он средный урод, эгоист, дибил, лошара....
Нет у него верхняя половина женская а нижняя мужская
Как по виду, так же и по поведению ОН БАБА + он признался в сми что голубой! ! делайте выводы!
мне пофиг на него