Стиль, имидж
Вас бесят дурацкие бесполые прически средней длинны? Ну типа шапкой, боб/каре с челкой.
Типа как у Бибера или у этих эмо или группа Битлз ну вы поняли о чем я. Меня лично бесят такие прически что на парнях что на девушках потому что не поймешь кто это парень или девушка так как эта прическа безполая какая-то гейская/лесбиянская. Я считаю что люди должны внешне соответствовать своему полу. у девушек длинные, красивые волосы у парней на голо ну или 0.6 мм максимум ежик. А эти дурацкие патлы средней длинны с челкой аля лезбипидор.
Как и любое обобщение, это - неверное :)))
Причёски же не в воздухе висят.. . Некоторым идёт, некоторым нет. . Зависит от формы черепа и типа лица.
Некоторые девушки очень сексуально смотрятся стриженными наголо, а некоторым идут длинные волосы. .
Длинные волосы у парней это сомнительно, но если им самим нравится - пусть носят.
Ой, я как раз подстриглась и сделала себе очень короткий боб.
У меня тоже парень до стрижек говорит: Не надо стричься, тебе так хорошо с косичками и т. д.
Зато когда я подстригаюсь, я чувствую себя настолько изящно и сексуально, что моему парню это ещё как нравится, хоть у меня волосы короче, чем у него.
Считаю, что короткая стрижка идёт красивым девушкам. У меня, к примеру, тонкая изящная шея и большие глаза. И никакие волосы не отвлекают взгляд от моего лица. Так что плевать я хотела на общественное мнение - на меня мужики и с короткой стрижкой заглядываются. Тем более это очень полезно для волос. Я в пошлом году к Новому году подстриглась под мальчика почти - к началу октября у меня волосы отрасли до плеч, более качественные, чем до этого, я успела походить и с косичками, и с хвастиками за год. Сейчас опять коротко подстриглась и счастлива)
Я так поняла, бывало случались проколы? сочувствую. попробуйте определять пол по первичным половым признакам, должно помочь. Удачи вам.
Меня бесят люди, считающие, что "настоящий мужик" должен иметь на голове закос под коленку, а "настоящая девушка" мучиться с косищей до жопы.
нет, не бесят, но я бы так не стала бы ходить.
Бгг, если вы можете определять пол только по прическе, у вас серьезные проблемы.
Я уже лет 20 налысо стригусь, очень удобно, советую!
эмо-*идор какой то.. . не, модельная, ровненькая.... само то. ктото и машинной стрижкой не чурается
Меня бесят однообразие в прическах и нежелание создавать свой образ быть уникальным. Соответствие полу не определяется длиной волос, нужно иметь внутреннюю энергию, которая сразу покажет, кто ты есть.
прически как у бибера мне не нравятся, но лысых парней терпеть не могу! как будто у них проблемы с волосами. так рассуждают только те, кто не может отрастить волосы (т. е. лысые, как ты) или те кому стильные прически не идут (лицом не вышли)!!!!
Бабушка подходит к очереди и не разобрав спрашивает у длинноволосого парня:
- Девушка, вы последняя?
- Я не девушка!
- Дура, нашла чем гордиться.
Бабуля, это вас прически бесят?
- Девушка, вы последняя?
- Я не девушка!
- Дура, нашла чем гордиться.
Бабуля, это вас прически бесят?
Ну почему же некоторым девушкам это очень даже идёт!)
Ничего дурацкого в длинных волосах нет. Они предназначены для всех полов. Одновременно для мужчин и для женщин. Псевдосоответствие полу только из-за длины своих волос - это стереотип, который придуман системой тёмных и сатанинской матрицей.