Стиль, имидж

Какую прическу сделать на выпускной,если у меня каре?? Я прямо-таки в растерянности....

Если под свою прическу сделаете элегантное "французское" платье, то будет шикарно. Уже надели эти башни, залитые лаком кудри и т. д. Попробуйте западный вариант!)))) Удачи!
Наталья Ивченко
Лучший ответ
попробуй такую
очень красивая, жаль у меня длины пока не достаточно
не парься, хорошо попользуйся всякими там средствми для оздоровления волос, чтоб хорошо выглядеть. Укладку сделай у мастера, чтобы чуть чуть вытянул волосы, геометрию стрижки не меняй. Если уж совсем традиционно хочешь выглядеть-одень диадему, Если креативникого хочется, то просто с одной стороны тонкую прядь насыпь блесткамиот корней и залакируй, а с другой стороны лица, такими же блестками только кончики. Смотится здорово. Я давно уже отказалась от украшений, С моим стилистом экспериментируем с блестками, я прям скажу журналы и каталоги подобного не имеют. И красиво и не так как у всех. Только не надо всю голову засыпать, а именно тонкими в несколько волосинок прядями. Если скинешь адрес, то как нибудь скину фото после очередного похода в парикмахерскую
Ольга Гурова
на самых кончиках закрути волосы плойкой или бигудями
Александра Ш
Сейчас такие красивые ободки и заколки продаются. В тон наряду-и прекрасно!)
Galina Panova
с такой длиной только укладка...
нарасти волосы:)
лучше просто чистые здоровые блестящие прямые волосы. Ни к чему на выпускных эта "свадебная феерия". это пОшло и дешево выглядит.
Зависит еще от того, какое будет платье. В каком стиле.
Можно подобрать аксессуар интересный, который будет укцентом прически. ободок, лента, заколка, шнурок
выпрямить волосы, ободок красивый купить и вуаля:)