Стиль, имидж
Посоветуйте. Какую прическу сделать?на днях в парикмахерскую иду,но так ничего толком и не выбрала....Что посоветуете?
каре наверняка пойдёт вам))
Боб с челкой
Сания Мухамбеткалиева
у меня длинные волосы,отрезать жалко
можно сказать этот вопрос не имеет смысла ибо большенство людей чтобы они не сделали со своей внешность им это всёравно не нравится, но может быть ты 1% от этих людей :)
сделайте удлиненное каре и перекрастесь в блондинку)
я думаю вообще здорово будет!!!))) )
но потом придется менять гардероб под новый цвет волос...
я думаю вообще здорово будет!!!))) )
Моделная стрижка с сухими волосами - самое лучшее! Мне сделали такую в парикмахерской, и моей маме тоже такую. Класс, супер, восхитительно, превосходно, замечательно, чудесно, очаровано, преобразительно (то есть класс) , отлично, хорошо - вот всё, что можно сказать об этой причёске.
Саша Алексеева
Этот ответ лучший! Он лидерный!
если у тебя лоб всокий то оставь челку а волосы постриги лесенкой. думаю тебе пойдет. а если низкий лоб то отрасти челку будешь ее назад заделывать. а волосы постриги также лесенкой или укороти их если они конечно у тебя длинные)
Чёлку погуще жлательно.
А вообще идти надо не в обычную парикмахерскую, а в более-менее приличный салон красоты - там уж смогут Вам посоветовать мастера :)
Лично у меня волосы примерно такие же как у Вас (если, конечно, они у Вас вьющиеся) , а у меня стрижка по плечи и мне постоянно приходится их вытягивать утюжком. Муторно, занимает минимум час и так каждый день, но я все равно довольна :)
Сания Мухамбеткалиева
я имела в виду к парихмахеру!а так вообще в салон,но думл,хоть мысли какие-нибудь....