Стиль, имидж
какую прическу выбрать на выпускной?
хочется что-нибудь простое, без всяких завитушек и косичек у меня рост 173, подойдет ли мне прическа с начесом?
конечно, вообще лично я без начеса никуда, всегда его делаю) у меня рост 170 ))
+ каблуки вообще-то, не как лось... а только вызывание слюней у парней ))) 100 % гарантия )
Нет.
Мне кажется, начес сделает тебя еще выше.
Почему косы не хочешь? Очень хороший вариант
Можно жгуты сделать до макушки, а оставшиеся волосы либо накрутить немного, чтоб локоны легкие были, либо взбить пенкой, либо стружку сделать
рост 173, плюс каблуки.. . будете как лось с начёсом)
налысо-очень эпатажно
Выбери бритую - ни каких проблем1
у меня рост 173 делаю начес красиво, ношу каблуки и не как лось. .
Да и вообще 173 это еще не модельный рост, модельный рост еще больше, а модели начес делают и совершенно не похожи на лосей!!
Мне кажется вам нужно исходить из общего имиджа, который вы хотите создать. Учитывайте, в каком стиле ваш наряд и обувь. В некоторых случаях начес будет выглядеть просто неуместно.
Посоветуйтесь с опытным стилистом
При любом росте можно сделать начес. Вопрос в другом: подойдет ли он вам к вашему типу лица? Вы не поместили фотографию. А ведь начесом могут подниматься разные зоны прически, в зависимости от овала лица, формы носа, высоты лба, и др. Сходите к мастеру, он обязательно подберет вам ваш вариант прически.
можно подкрасить кончики (какой цвет патья? под цвет платья)
еще... эмм.. (ты девочка???? ) ну сделать челку и кончики чуточку завихрить
нет, лучше каре
Мне кажется начес не стоит делать. Это уже не модно. Лучше просто хорошую укладку сделать. И поменьше лака.
зачем вы указываете во всех вопросах на свой рост?) у меня 1,75 я же не кричу на каждом углу