Стиль, имидж

Как вы считаете, самаяженственная прическа - это длинные волосы?

Ну, Леночка, это кому как идет. Конечно длинные волосы это- супер! , но в наше бурное время практичнее короткие стрижки.
Лидия Дрожжина(Крицкая)
Лучший ответ
Алена Евтушенко зай,ну согласись, я тебе с короткими волосами нравлюсь больше!! ну та сексуальнее, правда?))
женственная да
но далеко не самая красивая
да, именно так
Самая отвратная для мужчин : у одной из 100 настолько густые и длинные волосы, чтобы через час не превратиться в тряпки! И у той превращаются через три! Вы же затылка своего не видите, а подруги довольны !
Алена Евтушенко у меня не превращались!! красивые длинные волосы, даже на море в соленой воде!!
Мужчинам больше нравятся длинные волосы
Liubov Kumskova
Алена Евтушенко нраиться пихватывать за хвост?))
Слишком длинные волосы, как раз таки НЕТ. Потому как требуют бережного ухода. А не у всех женщин есть время на себя :) Как ни прискорбно, но разглядывая большинство дамочек на улице создается впечатление что так оно и есть :) Слишком короткие тоже не фонтан. Идеальный вариант - от плеч до уровня груди :)
Каtюshа =)
конечно, длинные волосы-приоритет в женственности для многих. все равно это красиво, хоть какая мода будет.
да
Галина Галочка
Длинные волосы должны быть здоровыми, красивыми и ухоженными, а иначе это просто крысиный хвостик, который вызывает сочувствие к обладательнице. А вообще девушка сама выбирает, что ей нравится, что больше идет и с какой прической она чувствует себя комфортно.
смотря для кого как, кто-то считает сексуальным короткую стрижку, но я за волосы длинные и здоровые, если они не ухоженные то это некрасиво
Tatiana465
Алена Евтушенко были ухоженные, красивые, облизанные...
просто не оцененные...
Длинные волосы-это всегда прекрасно)))
да это самая женственная прическа. да и кстати она сейчас самая модная..
Классическая причеса жен миллионеров-волосы сзади собранные в тугой хвост
Aigerim Lesova
Алена Евтушенко точно, без челки!! очень старит!!
лучше короткая стрижка, чем коса "обсоси гвоздок"
Оленька. Ru
Алена Евтушенко не, у меня нормальная кса была!)
думаю да
длинные УХОЖЕННЫЕ волосы. лучше объемный и волнистые.
сама отращиваю)
Shahnaz Niyazi
Алена Евтушенко а я как раз только неделя как обстригла))
Все очень индивидуально
мне кажется еще пучок или ракушка со шпильками собранная)
Алена Евтушенко но это тоже для длинных волос!!
нет. длинные волосы вообще зачастую смотрятся как у лохудры. это в древности были такие длинноволосые, а сейчас лучше покороче, ну точно не до попы)
где-то по лопатки, по пояс максимум)
Tamuna Kalmaxelidze
конечно, всегда так считалось))))
Назым Н?с?пбай
Длинные волосы - признак красоты и женственности.
Буквально 2 недели назад обстригла длинные волнистые чёрные волосы, были до пояса. Сейчас удлинённое спереди каре.
Я лично считаю что женственной можно считать прическу ту с которой Вы чувствуете себя женственной, а это как правило у каждой свое - многие барышни и с короткими стрижками чувствуют (и соответственно выглядят) удивительно женственно))