Стиль, имидж

Короткие причёски лучше длинных?

Длиные волосы в моде, но смотря кому какая причёска идёт!!!
|B
|Sponge Bob|
Лучший ответ
кому что идет
Ainura Batyrhanovna
За короткой стрижкой тяжелее ухаживать. Без укладки - не смотряться. А длинные волосы удобнее: можно и в хвост, что очень красиво, можно и распустить, без всяких укладок.
Я свои волосы недавно постригла ...оч коротко! Хотя все сказали что с длинными лучше!
комуто больше идут короткие
а комуто длинные
Длинные стрижки выбирают романтичные особы, а вот короткие - девушки-экстремалки.
Что про Европу - длинный волос признак молодости и красоты женщины, а так же стабильного ее положения.
по мне лучше длинные
Комарова Юлия
Не согласна с тем, что длинные в моде. На самом деле в моде прически средней длины (ну наподобе карэ) , их научились делать красиво и стильно! Но вот многие мужчины предпочитают длинноволосых (но это только из за + в постели).
Если тебе хорошо с короткой стрижкой, конечно лучше коротко.
безобразно смотряся длинные волосы, которые пушатся и слабо вьются, их или вытягивать (что проще на средней длине) или завивать на крупные бигуди. меня всегда поражали короткие стрижки, они очень креативные. но если идет девушка, лицо круглое и полное, а на голове задорный ежик обесцвеченных волос... жутко. вся длина хороша, но за ними надо ухаживать! мерзкий хвостик снизу портит впечатление от самых длинных и роскошных волос. а насчет мужчин-это тоже на любителя, мой предпочитает короткие, хотя я все время пытаюсь отращивать
Для кого как. Мне больше с длинными нравится. Ну тут еще кому как подойдёт.
У меня были длинные волосы, но они были негустые и в косе смотрелись, как мышиный хвостик. Летом я постриглась и осталась очень довольна. Даже думаю ещё короче постричься.
А насчет длинных волос, за ними тяжело ухаживать.
Мне нравятся длинные ухоженые волосы
_Lenusya _
ммм, кому и как идет, и главное если нравится =))мое мнениеэто длинные, ухоженные и всегда расчесанные волосы! =)
кому что подойдет=)
но длинные лучше это лично мое мнение=)
Кому как нравится. Был бы я девушкой (тьфу, тьфу, тьфу) , я бы длинные носил
Сейчас длинные в моде, многие даже нарашивают, но с ними много времени тратишь!
возможно
но у меня лесенка и милирование
Нууу... это кому как идёт я всю жизнь ну все 15 лет проходила с длинными скажем так ниче хорошего.... а летом сделала себе стрижку, мне очень идёт!!.. Согласна с Яной "безобразно смотряся длинные волосы, которые пушатся и слабо вьются"-это реально не красиво!!!! а вот если сделаешь стрижку, тебе волосы будет намного легче укладывать нежели длинные.... Стильная стрижка, красивый макияж и ты будешь красавица=))