Стиль, имидж

как быть эмо без длинной причёски и пирсинга? могу ли я быть эмо без длинной причёски нго с чёлко?

не будь эмой будь человеком
эмой ты нах*й не кому не нужна
Оля Оля
Лучший ответ
ну это же их визитная карточка. все равно что готу во всем белом ходить
Нет.
Zhadyra Bekzhanova
Какая же ты эмо. без прически и пирсинга
Елена Чигина
Ееее 2007...
Ну да. Сейчас для эмо не важно быть в черно-розовом. Чтоб волосы были длинные. И пирсинг не все эмо сейчас носят. Но хотя бы у тебя должна быть челка (любых размеров хотя бы лоб закрывала). Это как бы показывает, что ты хоть как-то относишься к эмо.
Лена Бошман
эмо давно уже не в моде
СКОЛЬКО ЖЕ ПЕТУХОВ В КОММЕНТАХ АААА РВЕТ ПЕРДАК!!!
Поясняю. Эмо - очень многогранный жанр, от которого возникла суб-ра; вопреки расхожему среди ПЕДОВНИ ТУПОЙ мнению, эмо - не состояние души! Однако, суб-ра эта состоит из нескольких немаловажных аспектов: расхожего эмарьского имиджа, музла (от мидвеста до молл имо) и идеологии. Покопай подробнее по этой теме в группах вк (к примеру вмм2007 тот же, или e one какой), послушай музло - пойми, твое ли оно вообще? В плане прошаривания по музлу могу посоветовать такую тему, как "дневник эмокорщика". А со временем, возможно, придет и соответствующая суб-ре внешка (как это было у меня)

"Не важно, как ты выглядишь, если ты тру и каждый день слушаешь marschak" (с)
Можно
Но это их имидж такой, чтобы показать себя кто они есть