Стиль, имидж

я эмо но по мне так не скажеш , как это исправить??? как мне стать нетолько в душе эмо но и снаружи (без пирсинга)

ну во первых много вещей в черно розовов стиле не покупай а то будешь похожа на позера а не на эмо кидов (должны конечно но все в меру).... для начала эмо стиржка, узкие джинсы, сумка почтальенка, футболки с мультяшками, эмм... так хеллоу китти, спанч боб и. т. д.... так дальше макияж глаза обведи глаза черн. карандошем, светлых тонов помада.... силиконовые браслеты
ногти крась черным лаком, да и еще клепаные ремни, ремни со скелетиками... +на одежду можешь налепить различные значки... обувь: кеды)) посмотри все ли это у тебя есть! да и советую одеваться в одежду марки iron ferst....
Елена Березницкая
Лучший ответ
Эмо - музыкальная субкультура, а не какое-то там "состояние души". Так что ты и эмо - два абсолютно не пересекающихся понятия. Поэтому для начала "прошарься" в музыке, а потом уже думай, что делать со шмотками.
Больные, все таки, вы люди. Видать, у вас времени много свободного. Лучше бы учились, занимались спортом, самосовершенствовались. Вы же девушка, зачем вам принадлежать к какому-то стаду? Почему вы не хотите быть собой? Каждый человек индивидуален внутренне и внешне. Почему вы хотите быть похожи на остальных? В чем тогда разница между вами в этой толпе, чем именно вы отличаетесь от своих собратьев по культуре? Говорят, когда коту делать нечего, то он яйца лижет. Так он хоть себе лижет, приводит себя в порядок.
Юля Лубкина
Больше розовых и чёрных цветов в одежде
черно-розовые шмотки и косая челка. а вообще, нафиг оно тебе надо.