Стиль, имидж
как стать эмо но чтобы мама не заметила?
но чтобы я стала потихоньку эмо а мама не ругала
потихоньку эмо ахаха =)))
не майся дурью, эмо - чмошники!
Лучше бы твоя мама дала тебе пару подзатыльников, чтобы ты не забивала голову всякой ерундой.
а зачем-неужели все так черно?
тогда нужно стать мини эмо
Переедь в другой город
Будем эмо в душЕ.. )
или в дУше) )
Просто будь эмо, если тебе нравится, а внешним видом не выделяйся. . главное не внешний вид, а восприятие идеалогии..) )
Как вариант: Одевайся как эмо, но говори маме, что ты гот)))))
или в дУше) )
Мама не будет ругать, что плохово в эмо, это стиль души, можно быть просто в душе эмо, не обязательно с наружи!
порежь вены, как истинный эмо, и будет уже неважно. маму перемена стиля будет заботить не так сильно
Можно проколоть язык.. . Моя мама до сих пор не знает.. . А лучше прямо и сразу скажи что хочешь поменять стиль. Моя мама спокойно относится ко всяким моим переменам. Я какое-то время была готом.. . Потом выросла и теперь предпочитаю стильную и модную класику.
тебе 10 лет, о чём ты думаешь... ну ничего, пройдёт
куда катится мир.... Нах тебе это надо????
не сходи с ума
Определись - для тебя эмо - это стиль одежды или настроение?
Я вот по-разному себя ощущаю - от металлиста до "Укропа" из даёшь-молодёжь. А с виду не скажешь, и в детстве никто не ругал.
А ты ей ничего не говори!