Стиль, имидж
как стать эмо есле мама нерзрешает
мама убъет есле узнает
Дашуля, а ты хорошо понимаеш кто такие ЭМО? Девочек - ЭМО не бывает в принципе, их зовут либо трешками, либо пендовками, пому что у них кривляние, а не эмоции.
ЭМО - это юноши. Би - Лолиты - нежность и невинность смешанная с пороком. Содержать таких мальчиков могут только очень богатые люди. Я видела ЭМО на Миллионаир Фаер - роскошные создания с болезненно - бледными лицами и огромными глазами, они носят бриллианты как символ холодных слез. Те ЭМО, что тусуються кучками и пьют дешевый алкоголь - это не ЭМО, а жалкие подобия.
Так что твоя мама права полностью. ЭМО - это скорее статус, чем субкультура.
Стань отличницей, помощницей по дому, -мама всё разрешит!
Я бы тоже убил... даже не будь твоей мамой =)) Забрось эту затею, все это дешевые понты.
Ну если уж невтерпеж, то купи черный парик =)))
Да уж, помоему тебе лучше застрелится, такие мысли я х.. ею
радуйся что тебя хотя бы мама за это отругает.... ты же не хочешб проблемы в класее, или даже на улице.
У мня в класе есть девчонка эмо, ее не любят.. .
Лучше подумай хорошенько сначала)
А смысл?
Во первых Их идеология это ху-я полная, по многим причинам. Надо работать над миром. а не херней заниматься по разному отрицая оный.
Во вторых Если человек во что то верит, а не баловством занимается, то маму спрашивать не будет.
В третьих В основном люди не разделяют идей субкультур или даже не пытаются понять их идеологию; и подражают им по разным причинам - мнимые авторитеты, подражание кумирам, способ привлеч внимание и т. д.
Фигня это все.
Скажи маме спасибо.
Хахаха=)Не смеши меня твоя мама правильно делает! Я бы вообще отлупила ребёнка за это!!
Порыдай и побейся об стену, прям как эмо будешь.
На самом деле - это состояние души человека, и в душу к тебе никто не залезет. Эмо, готы - не определенная внешность, а определенное мировоззрение, а если тебе важна именно внешняя часть субкультуры.. поздравляю, вы не принадлежите к ней
в этом-то и весь прикол :))
Ну и правильно что не разрешает... у нас как то с подружкой замкнуло, тоже хотели стать, хорошо что передумали.... НЕ СТОИТ.
а оно тебе надо?? ?
I h8 emo!!!
нафиг эмо. .
мама права.
это же жуууутко подводить глаза 3х сантиметровой подводкой и носить рваные колготки. а педовок сколько.. .
не стоит, деточка) ты итак хороша)
мама права.
не стоит, деточка) ты итак хороша)
Не надо становится эмо. Лчше быть самой собой, и не принадлежать ни к какой из суб-культур.
Смысл становиться эмо? Выделиться? Статьь изгоем? Тебе мало проблем? Будь сама собой лучше и придумай себе какое-нибудь хобби!!! Увлекись чем-нибудь, живи в удовольствие!!!! И порадуй маму!!
во-первых одним из признаков имиджа эмо, (а о идеологии любого субкультурного движения девочки твоего возраста не задумываются, их волнует внешнее проявление) , является худоба. Может, сядешь на диету?. .
А потом уже начинай думать о том как выпросить у мамы черно-бело-розовые вещи.
дети превращают любую субкультуру в посмешище. эх...
нах** те сдались эти сопливые чмошники резающие себе вены?
Не становись эмо, не будь стадной. Ты сама индивидуальна. Взрослей, это такое детство: эмо, готы и т. д. Т ы девушка, будь романтичной, женственной, естественной, сексуальной. Но НЕ эмо. (а еще можешь научится правильно писать)
нет эмо лучше не надо а то засмею я то знаю просто одевайся как дкуше угодно и не надо другим подражить
Хэ.
не становись эмо.
Слушайся маму.
по ночам реви в подушку, молчи в тряпочку и завидуй (!!!)
не становись эмо.
Слушайся маму.
не порть себе жизнь...
и зачем эмо становится? ! будь собой
не ненадо, сама как то хотела эмо стать но передумала ( нафига это?! )
и что тебе именно в эмо нравиться: цвета или что?
Мама-это самый родной и близкий тебе человек, ты должна к ней прислушиваться, она всегда желает тебе добра и здоровья, не перечь ей и не забивай себе голову всякой ерундой...
Я думаю что тебе не надо быть эмо! У них сложная жизнь, Будь собой, выделиться можно и по-другому! ! Если сильно хочется иди на эмо-сайты, там наверно тоже чтонить есть.. .Вот посмотри здесь http://fun-sad.net/ но лучше подумай перед тем как становиться эмо! И даже не пытайся скрывать. . станешь эмо мама всё равно узнает.
Ну убьёт это сильно сказано) )
Вот у меня в классе девочка есть.. она ЭМО.. только одевается совсем не как эмо.. ну там ободок.. там сумка.. и т. д. Общается с ЭМО
Так вот.. кароч купи там чё нидь розовое.. чё нидь чёрное и не сино наряжайся в эти чвета что бы не бросалось..)) )
Не поможет я не виновата)) Вроде всё))
Лудше застрелись!
лучше не становись эмо