Такой субкультуры как эмо, просто не существует. Эмо - это стиль музыки, притом Токио Хотел к нему не относится, если что)
Я так понимаю, ты, дорогая, хочешь носить чёрно-розовые тряпочки-очки-ободки и гонять по улицам с мишкой, думаю, в этом нет ничего плохого) Возможно, мама переживает, потому что такие яркие мальчики-девочки становятся лёгкой мишенью для анти, вот это уже опасно. В общем, решать вам с мамой.
Стиль, имидж
Я хочу стать Эмо.Но мама не разрешает потому что мне 11 лет!как быть?
ты хочешь быть похожей на дебила? :)
а что в твоем понимании стать эмо? надеть тапки, узкие джинсы, толстовку и палестинку? Перекраситься в черный и сделать начес?
Это всего лишь внешний вид. Будь собой. В душе ты можешь быть кем угодно. Если надо, то немного погодя сама придешь к тому стилю одежды, который тебе подходит, что бы это ни было: розовые туфельки или здоровые гады.
правильно мама не разрешает! мама заботится, чтобы тебе крышу не снесло! что же вы, подростки стадностью страдаете?
А как Эмо можно СТАТЬ? Это мировоззрение. Это не причёска, не одежда.. . Тебе просто нравится атрибутика? Подожди немного. Подрастёшь, тогда и наряжайся как хочешь! Мода к тому времени изменится сто раз!)) ) Не грусти, ребёнок!)))
ненадо быть такой как все. придумай свой стиль, и выделяйся. эмоо как с фабрики все одинаковые, тупизна а не субкультура
Не забивай своё сознание всяким мусором.
маму надо слушать, она плохого не посоветует
Не майся дурью! Зачем тебе этот деградированный образ?!
гм, ты и вправду в 11 лет поняла, для себя, что вот Post-hardcore музыка середины восьмидесятых тебе к лицу? ! xD
эмо это музыка а не шмотки!
ахахаха, какие дети пошли ух)) )
эмо это музыка а не шмотки!
ахахаха, какие дети пошли ух)) )
Во-первых, ты знаешь кто такие эмо?
Если тебе прям уж очень надо, поговори с мамой, поищите о них информацию, обсудите спорные вопросы.
Но в 11 лет еще вряд ли могут быть серьезные увлечения. Можешь не сомневаться, тебя успеет покидать еще в самые разные стороны.
P.S. Эмо - это музыка в стиле эмокор, скримо и эмо вайоленс, а уж потом розовые кеды и узкие джинсы. За фразу "эмо - это состояние души" буду больно бить по голове.
Деточка послушай маму, тебе это абсолютно не надо. Лучше на танцевальный иди, с детками танцуй, и книги читай
зачем? чтоб потом пинали на каждом углу?
Ребенку 11 летнему это тяжело объяснить, а пока просто поверь маме!
Хочешь - становись эмо) ) Как тебе мама может запретить? Эмо - это ведь не только шмотки, согласна?
Человек, просто одетый как эмо - это позер))) ) Если я выряжусь панком, например, я что панк? ))))
Радуйся! Мама-то у тебя какая умная! наплевала на все так называемые права ребенка и по-простому, по-русски ЗАПРЕТИЛА. И правильно сделала. Есть надежда, что ты у нас останешься НОРМАЛЬНЫМ человеком.
подрости сначала детка
Быть не эмо)))
Такое ощущение что на вопросы про эмо все так рвуться отвечать Если не хера не знаете что лезете.
Дарина если мама не разрешает значит ей не говори а делай. Хотя в 11 лет ты эту культуру ну не обижайся не как не поймешь. СТанешь такой же как сРанетки. Сначала начни слушать музыку ранний постхардкор. Если заденет вперед и срать на всех.
Слепо идут за модой только идиоты!
вперед и спесней) как раз в этом возрасте почему бы и не подурачиться) ) (я думаю серьёзно к этому никто не относится)
Слушай маму. Еще годик и быть эмо станет не модно.
зачем тебе это надо? ! это но модно уже)
Заплачь и умри! )
Поступи как реальное ЭМО!! ! Повесься или застрелись
Послушать маму!
Хочешь что б над тобой все ржали? Еще +1 позер... Ты слушаешь эмокор?
Подрастешь и станешь!
не надо ни кем становиться! будь собой!
Я тебя конечно понимаю но мама права ты должна быть нормальным человеком а вообще пусть бы разрешила у тебя это скоро пройдет просто ты еще маленькая поэтому западаешь на всякие глупости
Мне тоже 11 лет и я не хочу портитить себе жизнь (хотя сочитание розового и чёрного мне нравится

Да, да! Я за тебя! Эмо это трууу!! ! Будь им, или умри! А что мама металистка? Моя плакать...
Стоит Илья Муромец на перекрестке дорог и читает : На лЭМО пойдешь- мозги потеряешь, напрЭМО пойдешь - назад вернешся, а сделаешь как умные люди говорят человеком станешь !!!
ждать подходящего возраста
мне 12 и чё?! и я тож эмо, хотя а шмотках это не появляется, появляется больше по характеру и поведению...
выбросить глупую идею из головыы