Стиль, имидж
Хочу стать эмо,а мама говорит точто они дибилы и т.д.
каждый выбирает свой путь и свой стиль, но Эмо это не лучший вариант, это направление выбирают подростки, желающие обратить на себя внимание и, к сожалению, не очень хорошим способом, испортив свой внешний вид. Если есть острая потребность кучковаться, то помни, все это пройдет года через 2-3, а потом взгляды поменяются, встретишь парня, любовь-морковь, а вот полюбит ли Тебя парень с твоим внешним видом, если с тобой даже в приличное место нельзя будет сходить, может и полюбит, но не будет с тобой. Подумай, разве у тебя есть проблемы в обществе, чтобы противостоять, демонстрировать свою исключительность. Да и умнее ты с ними не станешь это точно. Выбор за тобой, лучшей исключительности и индивидуальности, чем ты сама сейчас придумать сложно, а так будешь как многие эмо на одно лицо и один ум.
Мама была или хиппи, или панком значит). Учись лучше, эмо никуда от тебя не денутся.
ну что за тупость пытаться стать эмо, готом или панком? ! зачем? почему нельзя быть собой и выделяться в толпе? Ну хочешь чтобы тебя замечали найди свой стиль, можешь себе оригинальное хобби придумать, зачем кучковаться под чьи - то правила и устои?!
Прислушайсся к маме! Она плохого не посоветует!!!
Полностью согласна с твоей мамой, дело говорит!
У эмо жизнь ужасная и любовь несчастливая=(
Аконя Нигишова
Ну значит я наполовину должна быть эмо....
Кто тебя ударил головой. Нее делай этого. Это не хорошо
Согласен с мамой, лучше человеком стань...
Хахаха.. . Стать эмо - значит, отрастить черно-розовую челку и носить кеды с черепами? Да становись.. . Пофиг.. . Отзвездят на улице - будешь жалеть. Главное то, что у тебя в душе, а не всякие эмо и т д и т д...
Правильно говорит твоя мама!
очень плохая мысль
правильно мама говорит. хотя если тебе так хочется....
Мама права! ненадо тебе это. ты и так миленькая девочка. станеш эмо-будешь жрать пиво в подьездах, курить, вены резать и прочей херней страдать. хз чем они еще занимаются...
Милая, эмо не становятся, эмо рождаются.
Послушай маму, зачем быть изгоем, если у тебя нормально с головой. то и так сможешь проявить свою индивидуальность! Найти себе какое -нибудь хобби!
слушай маму, она у тебя молодец!
плохая мысль.
наша Таня громко плачет
дико ржет и снова плачет
снова ржет и снова плачет
имидж эмо много значит)))))))))) )
не надо не становись, послушай маму...
дико ржет и снова плачет
снова ржет и снова плачет
имидж эмо много значит)))))))))) )
не надо не становись, послушай маму...
это как раз тот случай, когда лучше послушать маму
если станешь то потом будешь смеяться над этим! Моя подружка тоже хотела, а потом.. . НЕТ!
я знаю много эмо я ничего протих них не имею но не советую тебе ими становится
мне емо нравятся (только если не резать вены) а одежда класная.
Лучше послушай свою маму!!!!
Ну это из разряда "Хочу стать сусликом". Отрастить челку и покрасить волосы - не стать эмо. Так же как загореть - не стать негром.
Не надо! Будь собой, чтобы когда проходли мимо тебя говорили какая хорошенькая и какой у нее вкус в одежде и вообще она классная! А не вон идет как эмо! Это психически не нормальные люди, если посмотреть со стороны психики. Зачем тебе это! Ты и так хорошенькая =))) Мама всегда говорит тему!!!
эмо уже не в моде, расслабься
Аконя Нигишова
а причёт тут мода!?
11 лет-маму слушай, мама умная!
я сама хотела стать эмо, если тебя увидят готы то тебе не жить, так что не советую, это лишнии понты, лучше будь сама собой и не коси под них, их судьба очень сильна наказала вот они и эмо
..оставайся такая какая есть
эмо это не просто захотел и стал, эмо не просто внешность, а состояние души, ты или эмо или нет.
Эмо - это Позор нации (моё мнение) . Лучше придумай другой способ привлечь к себе внимание..
Будь собой, зайка!
Аконя Нигишова
а мне они нравятся
и что дальше???
стань хорошим человеком, а как он одет этот хороший человек не важно, одевайся как ощущаешь себя комфортно. А родители не всегда умные и не всегда всё знают, всё правильно понимать не возможно, она может ошибаться. Я живу в германии и эмо я у нас не видела.