Стиль, имидж
Хочу стать ЭМО, но боюсь ужасно!
У меня школа с 5 класса, со старой школы только 2 человека перешло, девочки ужасно противные, мальчики издеваютсья! Ещё незнаю что мама скажет и учетиля! ЭМО это не готты, это вроде хиппи только умнее и красивее!
не майся хренью
будь обычным человеком
а выпендривайся не субкультурами
а знаниями, мышлением и пр
будь обычным человеком
а выпендривайся не субкультурами
а знаниями, мышлением и пр
ты не эмо, а еще не розумный теленок. тебя кто-бы не позвал, так ты туда и идеш. будь еще возле мамы рядышком, ато потеряешся
эмо это олени !!
ХОТЕТЬ СТАТЬ КЕМ-ТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ?? ? Ну не тупо ли звучит? Ты хоть знаешь что у них в душе, об их поведении?! ? Они вечно ноют что жизнь не удалась, режут вены, хотят повеситься и думают об этом.. . И если даже тебе не грустно, то тебе ПРИДЕТСЯ показывать что у тебя нет ни на что настроения. Идти против своих же эмоций. ТЕБЕ ЭТО НАДО!? ! Чувствовать и показывать то, чего на самом деле нету?? ? Обманывать всех? 11 лет - это как раз такой возраст, когда радуешься всему. Подожди хоть до 14, а там, может, и сдачи научишься давать, т. к. в основном ЭМО бьют (
ЭМО - не готы.. . Типа готы ходят в черном и поэтому ими быть типа нельзя для тебя?
В чем прикол ходить постоянно только во всем черно-розовом с челкой, закрывающей глаз, от которой со временем испортится зрение?
НАЙДИ СЕБЕ ХОББИ И САМОВЫРАЖАЙСЯ В НЕМ!! ! Танцуй, пой, рисуй, твори.. . У тебя много лет впереди чтоб выучиться делать это идеально! Тем более ЭМО с возрастом пройдет. Могу привести пример: ты видела хоть одного взрослого ЭМО? Нет)
*
Здесь тебя не критикуют, а направляют в нужное русло.
*
Я бы попросила другие течения не обс**рать) ) Раз боишься, значит, не твое и не стоит.. . Ну, и малолетняя девочка- эмо действительно обычно отличается добротой, то есть мальчикам не отказывает (эт я за хиппи мщу) .
Если ты думаешь о том, что скажет кто-то, и не имеешь своего мнения, ты просто девочка, которая пока ищет свой путь и круг общения, но никак не нефор (
Хочешь чтоб тебя постоянно избивали? Жить под страхом?.. Не майся ерундой!
Забудь про это и учись.
Эмо и хиппи это обсолютно разные субкультуры. Эмо-это вечно ноющие уёбища, которые жить не хотят. А хиппи-это люди, любящие жизнь и радущиеся каждому дню. Так что не надо путать! А нормальные люди вообще стараются не причислять себя ни к каким субкультурам.
Я школу заканчивал в 2005 году и эмо УЖЕ ТОГДА были немодными =)
такая молодая уже хочешь быть эмой
А смысл? Став эмо, что-нибудь вообще изменится? ? Да я думаю станет еще хуже. Поэтому или не обращать внимания, или переходить в другую школу.
Попрошу другие культуры не обсирать (2).
Во-первых, ты не понимаешь, что значит и что из себя представляет эта культура.
Хочу, но боюсь - дебилизм, даже не извинюсь, полный.
Хочешь выделиться? Дерзай, твори, развивай таланты.
Эмо - это не одежда, уясни, пожалуйста.
"Эмо - не Готты"? ЧТО, ПРАВДА?? ! а я-то думала.. . пойду повешусь. .
Сравнила эмо и Хиппи, я посмеялась, спасибо.
вообще, я не поклонница эмо-культуры, но искренне надеюсь уберечь ее от таких, как ты.
могу посоветовать неплохую, немного ванильную книгу по теме, прочти "Убить эмо" - Юля Лемеш.
немного жестоко в целом. . но что поделаешь :)
Пожалуйста.
удачи.
Эмо - это не одежда, уясни, пожалуйста.
Пожалуйста.
удачи.
просто стань умнее и отпадёт надобность прилегать к к-л субкультурам
малыш забудь пожалуйста эту идею как страшный сон;) став ЭМО ты ничего не изменишь, а сделаешь себе еще хуже, я так поняла отношения у тебя с одноклассниками и так не очень, так и не усугубляй их еще больше!!!! а если ты хочешь выделяться просто одевайся ярко, читай журналы, пытайся следовать моде;) так и с девченками общие интересы найдешь, и мальчишкам будешь нравиться:)
ЭТО ВООБЩЕ ТО СОВСЕМ НЕ ХИППИ!!!! ЭМО ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮТ О САМОУБИЙСТВЕ И ХОДЯТ ВЕЧНО МРАЧНЫЕ!!!! ХОЧЕШЬ БЫТЬ КЕМ ТО ВРОДЕ ХИППИ-БУДЬ ИМЕННО ХИППИ А НЕ НЕУДАЧНОЙ ПАРОДИЕЙ
эмо в основном ранимые личности, которых объединяет отверженность от общ-ва, непонимание окружающих, родных.. .
шрамы на запястьях, снэпы на руках… чтобы скрывать шрамы… грустят и плачут... ходят на эмо-концерты и стоят один в зале… Ни на кого не обращая внимание… человек, потерянный… никому не нужный… одет- чёрно-розовый шарфик… кеды с причудливыми шнурками… балахон, косая чёлка… итд… их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают.... ты хочеш этого? ты желаешь стать одной из тех?
делать нечего?