Стиль, имидж
Хочу стать Эмо парнем что для этого надо?
нужно быть полным идиотом
потерять мужское достоинство и приобрести гомосексуальный опыт.. . ))
Для начала надо стать пидором, уёбком, убоищем и мазохистом (ибо пизды будешь получать ото всех и от ментов, и от наци, и от красных, и от гопоты - ото всех)
Вопрос: оно тебе надо? Если да то уж лучше как кумир всех эмокидов "Анна Коренниа" - под поезд.
думаю достаточно просто быть стильным и самобытным.... нафиг тебе эти эмо??
Бугага))) ) Если Вы решили быть частью этой субкультуры тока ради внешнего вида и внимания девочек, то ЗАБУДЬТЕ!!!!
стать им.
для начала купи розовые шнурки
Эмо не становятся-это состояние души.... а вот если Вы всетаки им станете с помощью прически, одежды и боевой раскрасски, то я сомневаюсь, что Вы будите Эмо- парень они все на одно лицо ни рыба не мясо.... так нечто какое то.... Я бы назвала -ОНО.... да на счет самоубийства я не согласна... Эмо-это эмоциональные люди, так называемые меланхолики.... А суициды это слухи про них.. навеянные интернетом
вскрыться
реветь реветь реветь реветь, а после этого тоже реветь
я сама не эмо, но знаю кто это такие. все думают, что все эмо позеры. ты их пошли куда подальше.
просто одевайся как эмо. если можешь слушай музыку в стиле эмо. тебе не надо резать вены и всё время реветь чтобы быть эмо. тру эмо самые нормальные люди. они просто одеваются и слушают то что им нравиться. так что если ты одеваешься и слушаешь музыку как эмо, то ты и есть тру эмо!
покрасить волосы в чёрный цвет и отрастить длинную чёлку, чтобы её можно было зачесать на бок) а ещё приобрести новый гардероб в чёрных и розовых тонах и значки всякие можно ещё куда нибудь нацепить, будет прикольно!!!
Суть эмо
Немного истории. В 80-х годах 20 века в Америке возникло музыкальное направление emocore. Это направление одно из ответвлений тяжёлого рока. Изначально эмо – это музыка, потом уже появился сам стиль эмо. Первые эмо, называемые тру-эмо, существующие и по сей день, вегетарианцы, не пьют алкоголь, не курят сигареты, не принимают наркотики. Они одеваются в клетчатое, придерживаются старого стиля в одежде. Слушают музыку только на виниловых пластинках или кассетных проигрывателях.
Музыку эмо предпочитают, как не сложно догадаться, эмоционально окрашенную, с резкими переходами к высоким нотам, тексты песен эмо-групп обычно несут глубокий смысл, стараясь «задеть за живое» . Это в основном слезливые баллады о любви, боли и смерти.
Участники эмо-групп сами пишут песни и музыку, так же эмо пишут стихи, любят фотографировать – это ещё один способ для них выплеснуть свои эмоции, чувства и переживания. Эмо делают себе пирсинг, пытаясь этим показать, что они не боятся ни боли, ни смерти. В основном эмо бисексуальны.
Большинство эмо, которых мы видим каждый день, это простое подражание, вызванное веянием моды. В обществе принято думать, что эмо только и могут, что плакать. На самом деле настоящий эмо – это человек, не стесняющийся показывать свои как отрицательные, так и положительные эмоции на людях. Им всё равно, что люди подумают о них, они с лёгкостью выплёскивают свои эмоции и не боятся осуждения. По убеждению МирСоветов, совсем не обязательно как-то по-особому одеваться, чтобы быть эмо, эмо можно быть и внутри. Можно, конечно, увешаться значками, покрасить волосы в чёрный цвет и одеваться в чёрно-розовый, но это ещё не значит, что ты эмо. Благодаря таким псевдо-эмо люди теперь воспринимают эмо как просто стиль одежды, забывая, что эмо – это, прежде всего, внутреннее состояние. Из-за псевдо-эмо направление эмо теперь воспринимается не как субкультура, а как очередная мода. Как свойственно любой моде, мода на эмо-стиль тоже пройдёт. Останутся только настоящие эмо, не пытающиеся подражать никому, имеющие собственный взгляд на мир и на то, какими нужно быть, как нужно вести себя в этом мире.
Быть или не быть эмо?
С одной стороны быть эмо полезно. Люди, не копящие в себе эмоции, а выплёскивающие их, плачущие, когда им плохо, смеющиеся, когда им весело, дольше живут. Это научно доказанный факт. Многие люди любят открытость и поэтому поддержат вас, и будут получать истинное удовольствие от общения с вами. Многие устали ото лжи в отношениях, от многочисленных масок окружающих так, что общение с вами может стать для них хорошим подарком, возможностью открыться и довериться, может быть, первый раз в жизни кому-то довериться.
С другой стороны, нужно быть смелым человеком, не боящимся мнения общества, ведь далеко не все представители общества воспримут вас, такими, какие вы есть на самом деле со всеми вашими эмоциями и переживаниями. Так как все мы живём в социуме и напрямую зависим от межличностных отношений, то непринятие нас как личностей будет тяжким ударом. Если вы заранее знаете, что у вас есть близкие люди, которые не примут вас в вашем новом амплуа, то МирСоветов не советует рисковать отношениями с ними. Конечно, можно попытаться переубедить их, ведь если они дорожат вами, так же как вы ими, они должны вас принять такими, какие вы есть. Они должны свыкнуться с тем фактом, что люди рано или поздно меняются, люди развиваются, некоторые деградируют, но уж точно никто не стоит на месте и никто не может всю жизнь оставаться на какой-то определённой точке своего внутреннего и внешнего развития.
Если вы решили стать эмо
Во-первых: внутренний мир и поведение. Не бойтесь показывать свои эмоции окружающим, но вы не должны быть как открытая книга. Эмо носят чёлки на бок, чтобы часть лица была видна – эта часть символизирует их открытость миру, другая часть лица, закрытая волосами – показывает, что у них есть часть души, которая составляет их внутренний мир, не доступная посторонним глазам, и никому не дозволенно туда вторгаться. Ч
Быть или не быть эмо?
Если вы решили стать эмо
купи себе розовые стринги
тупить и дипрессировать....
посмотри еще в ответах
Надо покрасить волосы в чёрный цвет а чёлку в розовый! Одеть кеды чёрно-розовую одежду! Отростить чёлку!
покрасить волосы в розовый цвет, нацепить кучу значков, ппродеть разноцветные шнурки и просто любить депрясняк
Поменять стиль, покрпасить волосы в розовый цвет! И резать вены!
Надо носить розовые с чёрном или зелёные с чёрным одежду, быть очень ЭМОцыональным, с собой всегда носить мягкую игрушку, покрасить волосы в розовый или чёрный цвет, без страха резать себе вены, и если в твоей жизни всё паршиво то ЭМО должен рассказать другим и с такимиже отчаянными покончить жизнь самоубийством!!!
Поменять причу, резать вены, всегда ныть и всегда кончать жызнь самоубийством