Стиль, имидж

Очень хочу стать ЭМО! Я парень из Днепра. Подскажите, во что ( и где? ) мне лучше одеться и как себя преобразить...

начни с плача
Машуля Заяц
Лучший ответ
Ээээ.... фу.
Вы знаете, моей сестре 11 лет и она носит такие вещи! Мода для малолеток-значки, розовые шарфики, футболочки с мультяшками!
А теде, друг, я скажу: если тебе нравиться, когда в тебя кидают яйцами и помидорами-вперед! Становись эмо!
*A
*** Ainura Ilyasova ***
одеться, преобразиться.. . ЭМО - это, прежде всего, состояние Души!
Тебе лучше им вообще не становиться. Потом ты об этом пожалеешь.
A~I~N~U~R~A Aisina
Посмотри на попугая, приображайся соответственно
M*
Milana *)
будь мужиком. блин
Ольга Панова
нафиг тебе это нужно? ? нормальных парней становися все меньше и меньше!!!!
А ты подумал, зачем ты становишся эмо? По сути, эта субкультура из себя ничего не представляет в плане мировозрения. Не скрывать свои эмоции? Это все люди периодически делают, это часть нашего поведения.

Ну если ты точно решил, может из-за музыки или стиля, тогда вперед, но ты должен понимать, что и тут тебя закидают коментариями, и в реале будут смотреть косо. Если тебе все равно - ладно, общественное мнение фигня, я согласна.
Заходишь на любой сайт, посвященный эмо и набираешься нужных знаний.
Преображение свое начинай, в первую очередь, с прически. Тру эмо носят косую челку, красят волосы в черный либо блондинистый и делают яркое мелирование. Если у тебя недостаточно длинные волосы, можешь просто покрасить, или же гелем сделать, чтобы волосы выглядили как иголочки)
Насчет одежды: парни эмо носят зауженные джинсы, скейтера или кеды и обязательно сумку-почтальёнчик через плече. Можно прицепить значки, купить клетчатый шарф или кепку.. .

А вобще любая субкультура делает людей такими же похожими и одинаковыми, как и серая масса. Только это антимасса... Так что лучше скомбинируй какие-то элементы Эмо со своим индивидуальным стилем, чтобы как-то выделяться из толпы эмо, которых щяс тьма.
Удачи)
Эмо - это состояние души, а не модный прикид! И не слушай всяких там, что лучше не становится эмо! Просто, некоторые люди, отвергают что-то новое, необычное! И кстати вот сайт http://www.siborg.biz/ - тут много что для эмо-стиля! Проверено мною, сама заказывала! Удачи в начинаниях!
Эмо? Может не надо?
да уж...
Эмо-эмо, пидарская челка
Эмо-эмо, ты похож на телку...
тОлку-то эмо- это состояние души, а не стиль одежды!!!! А Позёров сильнее ненавидят чем самих Эмо
....Эмо это не стиль, а смысл жизни... если ты эмоциональный человек, то что-либо делать уже не стоит с собой.... если хочешь одевать как эмо... то бери пример с идола моделей эмо - Алекса Эванса
мы-эмо люди очень имоциональные.. .
нельзястать эмо надо им быть.. .
и с чво ты решил "стать" эмо?
девушка бросила? Хд
лан... чтоб более наст казатя сделай пирс.. воть у мну например в губе))) одевайся в узкие чёрные джинсы и обтягивающую фуболку)
брелки разные.. у мя например весь рюкзак в спанце джеке и труп невесты. .
на твой выбор... )
ню а ещё сумочку на плечико.. .
кеды. и карандаш для глаз... оснавное.. .
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШ РОДНОЙ ЭМО КОР)
желаю удач)
Vetylkin @
Лучше ударься головой об стену
Неет! ! Не надо эмо!
Идиот что-ли?
Где ты живёшь? Я тебе ебало разбить хочу... мы пиздим в школе эмо... я сломал одной нос, другой нассал на голову, пусть знает сука!
мне конечно оооочень нравятся ЭМО, но становиться не советую.... отпиздят!!!