Стиль, имидж

я очень хочу стать эмо! что для этого нужно? объясните....

нужно быть самим собой!
Оксана Савельева
Лучший ответ
просматриваешь фотки в эмо-стиле
просишь маму закупить тебе шмотки и аксессуары в этом стиле и начинаешь комбинировать
выстригаешь волосы, начинаешь делать уладки
макияж в эмо-стиле очень простой, тут даже без заморочек
все

никаких глубинных философий ты в этой субкультуре - как и в остальных - не найдешь
ибо субкультура никогда не была внутри - она звучала музыкально, и создавала вокруг себя определенный внешний вид

единственное что ты можешь дополнительно - заняться эмо-музыкой. начиная от основателей эмокора
ЧМО - правильно писать.
Не делай этого, опомнись.
Anar Kaa
Максимально замаскировать все признаки половой принадлежности.
Елена Сироух
купи мопеД
Yuliya /-/-/-/
Пинг Те
для начала - закончить школу и если потом ума не добавится, можно хотеть и дальше
не позорься.

года 3 назад ходила куча тупых малолеток (((((

фееее.... ((((\счас кстати уже не вижу что то .
Анна Новикова
Переспи с эмо и поплачь...
Оксана Мос
Извиняюсь., но в вверху понаписанное г... полное.

Эмо это не тупо стереотип на который ты должен (а) походить.

Это ты из нутри, да тсиль неъотемлеммая часть, в инете куча г пишут и всё это всякие педовки и позеры.

Эмо внутри, а если нет, то прости, на самом деле, я считаю, что глупо кому-то уподобляться, хотя сама 3 года в готике находилась, после этого 1 смотрела аниме, пол года убивалась по фуррям.

Моё мнение главное никакого гламуро, всё мило и по душе.

Ищи об эмо на сайтах очень очень дальних, на первых страницах фуфло!!!
Зачем материть бедную девочку, я например анимешник чем хотим тем и занимаемся читай и запоминай, ничего сложного: ) 1. Для начала достаточно купить обтягивающие джинсы, черную футболку подходящего размера и толстый черный ремень . Также можно купить кеды. 2. Подведи глаза черным карандашом, купи черный рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, ленточками, наклейками и значками. 3. Теперь настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком. 4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать. 5. Далее ознакомься с какой- либо эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights. 6. Теперь ты эмо girl! Поздравляем! Учись хорошо и будь паинькой! Прочитала на одном из сайта, самое главное, это эмоций-эмо
Эмо- это не стиль и не состояние души... Эмо- это музыка... так что хоть раз послушай эмокор например группу The used...
Larissa Pack
Сначала сделай эмо причёску (найди в инете) , ну и конечно без ЭМО друзей не обойтись!! !
Так что сначала найди себе компашку в своём городе)) )

На эти и другие вопросы, можете обращаться в личку.
+1))))))стать полупидаромполутелкой пишится в одно слово...
Нужно носить черно розовый цвет, и челку чтобы закрывала один глаз