чувствовать это и все... .
а вопрос идиотский..
Стиль, имидж
У меня вопрос к знатокам субкультур. Я очень хочу стать неформалом!!! Что для этого нужно сделать? Подскажите, пожалуйс
А ты кто из этих двух людей на аватарке? Если ребенок постарше, то иди в готы, а если тот карапузик, то в эмари
Неформал это сознание, а не поза. Поэтому если не суждено, то никак. Никакие советы тут не помогут.
Малыш... Ах, бедный малыш... Слушай ты хоть рок, хоть метал... Но будь собой! ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ! Запомни, анти-мода-тоже мода...
предлагаю Ап стенку будеш героем
Одется в черный и пускать розовые споли.. . станешь эмо....
Так будь им!
*Вообще понятие "неформал" это состояние души. И ничто другое. Этим надо пропитаться насквозь. И если Вы всего лишь оденетесь так или иначе, то Вас разве что позером обзовут. *
не быть как все
отличаться от всех
говорю тебе чесно нельзя вот-такзахотел и стал нужно разобратся в себе и понять надо тебе это из-за идеи напровлений субультур или так из-за одежды а если и-за идеи то разбирись какая тебе ближе и вперёд
Неформалы прокалывают себе все что прокалывается, делают черный черный макияж глаз, а еще вам нужно будет нарядиться в ошейник с шипами, повесить на себя очень много тяжелых цепей и ненавидеть ЭМО. Вам еще хочется стать неформалкой?
ну во первых.... обычные неформалы это что то нечто между всеми субкультурами. сделай себе пирсинг только сама не делай. сходи в салон. одевайся так: носи арафатки, яркие штаны, преимущественный розовый цвет. познакомься с неформалами. они подскажут тебе что нужно сделать
Елена Мирошниченко - ху№ню сказала.... эмо это тоже неформалы.
А вообще стать нефором это не просто одеваца в какие то определенные шмотки, сделать себе пирсинг и тусоваца с такими же людьми.... это что то типа стили жизни.... и нефоры делятся на различные подклассы (эмо, готы, панки, скейтеры, альтернативщики и т. д. ) хотя есть личности вроде меня, которые сами по себе.... и выше было правильно сказано - если не чувствуешь то не судьба
Оля серова тоже хрень сказала.... оденет тебя в какого нить любителя тектоника.... они примерно так и выглядят
Ахахах Сергей Шишкин, верно сказано. Бред это всё, подростковая чушь, ты пытаешься "Отличиться", для кого? Для ЧЕГО? Что и кому ты хочешь доказать? Понимаю там панки, древняя субкультура, там пивко, рок и прочее - уже устой общества. Но эмо и прочая, простите, по"№ень не в какие рамки. Будь сама собой, во всяком случае перерастёшь это.
Панком, готом, эмо или кем то другим?
Если выбрала движение, то набери в поисковике, например: Как стать эмо
или Как стать готом
если человек хочет стать еще одной пендовкой, почему нет? они делают мир ярче.