Стиль, имидж
Хочу стать готом! Что для этого нужно, кроме чёрной одежды ?
Слушать тяжелый рок, любить смотреть ужастики, носить всякие черепа, кресты
)).Для этого нужно закончить школу, получить хорошее высшее образование, например в сфере литературы, архитектуры, живописи (в сфере музыки-пойдет парижская консерватория). А потом начать писать музыку (как Тило Вульф например), картины (как Жакмар де Эсден), романы (как Оскар Уайльд) и вот тогда уж точно никто вашу готичность не оспорит) .
ЗЫ. а то можете ещё передумаете?), оно это все надо?)
ЗЫ. а то можете ещё передумаете?), оно это все надо?)
Молодеж вам что занятся нечем? То готы то эмо, еще не предумали, что бы мужской пол вобще бабские шмотки ежедневно носил. Оно вам нада? Не страдайте хер... ней
спать на могилах
Сначала фотку поменяй - "одеваюсь во все черное" а брюки на фотке желтые
Херка ты, а не гот
Какого хрена готу нужны ФИО участниц Ранеток? Ты не похожа на гота ты скорее похожа на херку вот и всё и очень обидно, что такие как ты хотят станавится готами!!!
яндекс всемогущий тебе поможет))
Чтобы внутреннее состояние соответствовало внешнему)))
Эхх, что ж вы так все помешались-то на этих субкультурах?
Неужели Ваш внутренний мир столь однобок и ограничен, что Вы уверены, что его возможно выразить определением "гот"? Не-ве-рю. В общем, продолжайте слушать свой тяжёлый рок, одевайте, всё, что вам захочется и оставьте в покое бедных готов. Подрастёшь - поймёшь, что всё это блажь.
Неужели Ваш внутренний мир столь однобок и ограничен, что Вы уверены, что его возможно выразить определением "гот"? Не-ве-рю. В общем, продолжайте слушать свой тяжёлый рок, одевайте, всё, что вам захочется и оставьте в покое бедных готов. Подрастёшь - поймёшь, что всё это блажь.
отсутствие мозгов
сейчас даже бывших готов мутит от того во что это движение превратилось
советую вам стим или дизельпанк - но тоже люди уходят в закрытые группы - ширпотреб убивает движение
советую вам стим или дизельпанк - но тоже люди уходят в закрытые группы - ширпотреб убивает движение
Отформотровать Мозг и вперед!!!!
Мировоззрение поменять.
мозгов поменьше!
Если хочешь стать готом, то одежда тут не главное
Соответствующее мировозрение принять, ну и, желание, естественно!
Поменять стиль жизни, совершать соответствующие обряды
сидеть три дня и ночи в помойном баке
обрят прити. наверное
))))))))))))))))))
))))))))))))))))))
соответственное мировозрение
Выбросить мозги
всякие украшения, на пример на носу или на шее
Мозги нужны....
Черные губы, ногти, черный макияж, белая кожа.... и т. пр.
ппц!... нафига быть готом то?
Похожие вопросы
- я хочу стать готом или эмо но надо ли просто щяс это модно и мне нравится ихняя одежда пирсинг все черное
- Какие люди хотят стать готами?
- Как сказать маме что я хочу стать готом, Если они заведомо против всяких субкультур?
- хочу стать готом но родители не разрешают что делать?
- Я хочу стать трэш. Что для этого нужно делать?
- У меня вопрос к знатокам субкультур. Я очень хочу стать неформалом!!! Что для этого нужно сделать? Подскажите, пожалуйс
- я очень хочу стать эмо! что для этого нужно? объясните....
- Хочу стать ванилькой что для этого нужно???
- как стать готом, если ты им не разу не являлась и нету подобабщей одежды??
- Что делать если мама не хочет что бы я носила черную одежду?