Стиль, имидж

Хочу стать готом! Что для этого нужно, кроме чёрной одежды ?

Слушать тяжелый рок, любить смотреть ужастики, носить всякие черепа, кресты
Маргарита Карасева
Лучший ответ
)).Для этого нужно закончить школу, получить хорошее высшее образование, например в сфере литературы, архитектуры, живописи (в сфере музыки-пойдет парижская консерватория). А потом начать писать музыку (как Тило Вульф например), картины (как Жакмар де Эсден), романы (как Оскар Уайльд) и вот тогда уж точно никто вашу готичность не оспорит) .
ЗЫ. а то можете ещё передумаете?), оно это все надо?)
Лютция Сурина
Молодеж вам что занятся нечем? То готы то эмо, еще не предумали, что бы мужской пол вобще бабские шмотки ежедневно носил. Оно вам нада? Не страдайте хер... ней
Ольга Попова
спать на могилах
Сначала фотку поменяй - "одеваюсь во все черное" а брюки на фотке желтые
Алена Иванова
Херка ты, а не гот
Какого хрена готу нужны ФИО участниц Ранеток? Ты не похожа на гота ты скорее похожа на херку вот и всё и очень обидно, что такие как ты хотят станавится готами!!!
Ирина Павлова
яндекс всемогущий тебе поможет))
Юлия Протасюк
Чтобы внутреннее состояние соответствовало внешнему)))
Эхх, что ж вы так все помешались-то на этих субкультурах?
Неужели Ваш внутренний мир столь однобок и ограничен, что Вы уверены, что его возможно выразить определением "гот"? Не-ве-рю. В общем, продолжайте слушать свой тяжёлый рок, одевайте, всё, что вам захочется и оставьте в покое бедных готов. Подрастёшь - поймёшь, что всё это блажь.
отсутствие мозгов
Таня Hodos
сейчас даже бывших готов мутит от того во что это движение превратилось
советую вам стим или дизельпанк - но тоже люди уходят в закрытые группы - ширпотреб убивает движение
Отформотровать Мозг и вперед!!!!
Cергей Фуголь
Мировоззрение поменять.
Катерина =)
мозгов поменьше!
Если хочешь стать готом, то одежда тут не главное
Соответствующее мировозрение принять, ну и, желание, естественно!
Поменять стиль жизни, совершать соответствующие обряды
сидеть три дня и ночи в помойном баке
обрят прити. наверное
))))))))))))))))))
соответственное мировозрение
Выбросить мозги
всякие украшения, на пример на носу или на шее
Мозги нужны....
Черные губы, ногти, черный макияж, белая кожа.... и т. пр.
Лиле4Ка
ппц!... нафига быть готом то?