Стиль, имидж
как стать готом, если ты им не разу не являлась и нету подобабщей одежды??
..Помогите срочно , мы с подругами реши прикольнуться на надими друзьями , стать на один день готами. Что мне делать и им не разу не евлялась и нету подобающей одежды! Помогите прошуу..
Гот - это не одежда, а состояние души.
хочешь херкой на один день стать?
чтоб стать готом надо вначале субкультуру изучить.
Для начала - пойти в школу, выучиться грамотно писать, а потом может расхочется "стать на один день готами" :-)
"Философия смерти и "правильные" речи намного важнее, чем одежда. Учитесь говорить и вести себя, как готы. "
ГотЫцкий пафос "Все мы смертны" и "Смертный гота не поймёт"? Все эти речи - завышенное самомнение, присущее малолетним позерам. Так же, как и "готическое мировоззрение". Говорю как человек, увлекавшийся этой субкультурой.
Просто одень любую чёрную одежду, накрась глаза и губы чёрным. И Эванесенс на плеер скачай. Будешь чистой воды позером, но кто сейчас позеров не считает готами...
готами не станете а позера изобразить можете....
чёрный макияж.. . чёрная одежда.. . и усё. ну раз вы просто решили прикольнуться :)))
Есть спец магазины спец. одежды для готов, эмо, панков и т. д. Но я думаю лучше всего будет, если у вас есть знакомые ГОТы ...У них попросите ;)
В "Папиных дочках" на СТС были персонажи - готы, можно снять прикид оттуда. Длинные черные плащи, черные волосы, белое лицо с черным макияжем насыщенным, цепи всякие с черепами-пауками и перстни. Черный шмот и серьезное выражение лица. А еще есть гугл.
Идиотизм "становиться готами" на один день. Советую научиться грамотно выражать свои мысли, чтобы люди понимали, что это не более чем маскарад и "готами" никто "становиться" не собирается.
Философия смерти и "правильные" речи намного важнее, чем одежда. Учитесь говорить и вести себя, как готы.