Стиль, имидж

как стать готом? что надо носить? где есть более подходящие магазины в г.Киев?

я оч люблю готику, но не знаю подробностей о этом. что надо носить? какие цвета (кроме черного. и есть ли вообще другие цвета одежды для готов?)? и может есть какие то более подходящие для готов магазины в г. Киеве? очень нужно!
Готика - это стиль жизни, образ мышления, а не стиль одежды.
Ну, чёрный цвет, браслеты, напульсники, заклёпки, шипы, цепи.
Забудтие про вырожение состояние души. У человека есть мозг и сознане. То как он себя видет, то он и делает, и будет делать с собой.
Юля магазинов с надписью ГОТАМ СУДА нет и не будет. Ходи по рынку и ищу ту одежду которую ты считаешь нжной. Например могут быть корсеты, сетки, перчатки, мрачные футболки. А уже потом когда ты допетришь какие есть классы в культуре готов и начнешь как то менять свой гардероб.
Кстати если бы ты реально любила готику оделась бы как вамп. Все реалы так начинают
Olga Beznosova
Готика это состояние души. а музыка, черный цвет и т. д. это просто атрибуты стиля.
P.S. пипец. ужос а не люди, блин!
Во 1 девушка не готка а готесса и смотря каким киберготом псевдоготом или просто готом?
напиши
Готика - это не стиль одежды, или музыки. Готика - это стиль жизни, это твоё мышление.
Так что из-за того, что ты просто оденешь чёрные тряпки и покрасишь волос в чёрный цвет - ты не станешь готом. Готика должна присутствовать в душе. Позаботься сперва об этом...
ты должна любить люцифера (дьявола) Госпади Прости, носить все черное ходить по кладбишу и раскапывать трупы! ходить только в черном и слушать металлику!