Стиль, имидж

Если бы ваш ребёнок стал готом, как бы вы поступли?

Обрадовалась)) ) Ребенок продолжает традицию своей мамочки)) ) Буду радоваться, что моя дочурка аристократичная готесса, а не тупая гламурка.
Олеся Игнатова
Лучший ответ
Моя соседка- бабушка воспитывает внучку одна. Кем она (внучка) не была. Готом она была ровно год. Правда бабушка очень тяжело переживала все ее кресты, пирсинги... Но благодаря ее мудрости и терпению, а не запретам девочка все забросила.
Думаю, что нормально. Мне нравится готический стиль.
Елена Рогожина
облегчённо бы вздохнула ("слава богу не реппер-на-голове-паучьи дреды и не рнб-подстилка")
Мои дети НЕ СТАЛИ
М Са
ой незнаю, к психиатору отвела наверно..
Anna Karatshenzowa
пусть. Переболеют.
это его выбор, но поговорила бы с ним
мой ребенок не станет готом, я его отдам в секцию и он станет спортсменом или спортсменкой.
Во-первых, сами узнайте как можно больше о готах, а потом спросите у ребенка, что это такое. И тогда поймете как у него это серьезно, или просто болезнь роста. Возможно ему нравится их стиль, или он стал им за компанию, со своими друзьями. Тогда это не так страшно!
|E
|Elvira|
Никак. Потому что, запретный плод сладок. Это проходит через время. Ему просто надоест это, или появится что-то другое.))
отдал бы его в секцию Юных Готов... а чё пусть дитя тешиться лижбы не Плакало))))
Вера Эмке
Детские забавы. Стремление выделиться, максимализм. Не страшнее обычной игровой зависимости. Или зависимости от любви у женской половины планеты.
Посмеялась бы от души
А потом бы подумала - а что я сделала не так?
Юля Охотная
Я в шоке от одной только мысли, что такое может произойти. У меня двое детей...
Ну была бы конечно эмоционально ошарашена) ) Но ничего бы не сделала - начала бы интересоваться тем, что он в этом понимает, как и зачем) ) Если бы не нашал ничего страшно в том, что он говорит - то наверное пусть себе будет - его выбор. Но вот если б заметила какие-то вещи (на вроде наркотиков и алкоголя) то конечно пыталась бы что-то сделать. Главное на самом деле - понять, зачем ребенок это сделел? почему именно этот вариант выврал - ведь есть масса иных, а от этого уже плясать. Но точно одно - не стала бы его запирать дома, запрещать что-то и т. д. - сто процентов - не поможет!
чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось
Порадовалась бы)) ) Все лучше чем гопом...
готы, эмо это все сатанинское, я сочувствую родителям
Яна Костенко Это не так. Эмо с готами и сатанистами и рядом не стояли, они просто лохи. Сатанисты да....но быть готом, значит иметь болле глубокий внутренний мир и высокое духовное развитие (к позёрам и херкам не относиться). А готическая музыка помогает достичь идеального готического состояния.
Татьяна Заблоцкая милая девушка вы ошибаетесь,если мне не верите ,то подойдите к любому священнику он вам обьяснит
Татьяна Заблоцкая вы знаете что уныние это грех
Олеся Игнатова При чем тут сатанизм-то? Не судите о том, чего не знаете. Глупо обзывать готов сатанюгами, если вы не знаете их философию и культуру. Готы, вообще-то, большинстве совем - католики.
если он гот, то пусть идет жить на кладбище
Яна Костенко смешно. а у вас готы только со смертью ассоциируются?
"ну и зачем я его родила"
не хотелось бы что б мой ребёнок стал готом... .
мб со временем пройдёт... .
реально жаль родителей.. .
Помогла бы ненавязчиво разобраться в плюсах и минусах. Главное, без запретов. Можно получить обратный результат.
Яна Костенко очень разумо, вы хорошая мать!
ну если честно убить его за это мало! зачем вообще в какие то субкультуры бросаться?? мне вот дома говорят что эт значит что то уже с психикой не так, это что суицид что субкультура, ну я бы объяснила конечно что это неправильно и совсем ему не нужно, если хочет выдилица то нужно искать другие способы, так о нем хорошего ничего не подумают и друзей хороших не найдет кроме "себе подобных"
ну а если бы это не помогло просто категорически запретила этим заниматься!!
У меня одна знакомая была в готах примерно пять лет, заставила себя стать "обычным" человеком, ну там постоянная депрессия и все такое.... Правда сейчас она всюравно Абажает черный цвет и каждую неделю ходит делать маникюр черным цветом. Кстати, ее дочь тоже гот, но мама ниче против не имеет...))))
а каким готом?
есть вест готы ( они рим взяли в 410 году)
есть ост готы
есть лангобарды
есть вандалы
есть саксы
ничего, пройдет со временем