Стиль, имидж

Я решила стать готом, но возникла проблема (чит. описание)

Начнем с того, что я живу в поселке городского типа. У нас тут есть рынок, там продают все в 2 раза дороже и не очень качественные вещи (нить торчит там, размеры маленькие, а я полная от природы, да и от бабушкиной жирненькой еды отказаться очень трудно, ну сами понимаете). Есть еще и магазины, но там все либо розовое, либо цветастое; ясно дело, готы такого не носят. Заказать одежду через интернет тоже не вариант - почта России вообще фиговая, вещи приходят мятые и ждать долго. Да еще и мама говорит, что я ее активно так разоряю. Что делать? Только не предлагать, что, мол, будь нормальным человеком. Я считаю, что мне быть готом очень так хорошо и я никогда не любила все розовое и цветное, читаю Стивена Кинга и слушаю Раммштайн...
Нормальные готические вещи можно заказать только в интернет-магазине, там и выбор большой, и качество нормальное. Помятые можно погладить, да и подождать посылки - не грех:)
Алена Янченко
Лучший ответ
пойдёшь работать- хоть на ушах стой. чем помочь тебе, денег дать что ли, раз мать не даёт
Алёнка Шваб
Марина Кузюк У нас нет работы для людей младше 18, да и то максимальная зарплата 5000 рублей...
Стивен Кинг? и при чем тут готика? так, ужастики для детей. и то, читать его вообще не интересно. смотреть намного лучше.
а что на счет готики - у меня много таких вещей, но купить их в магазине и на рынке нельзя. тот варик, которым они мне достаются, тебе не прокатит. единственное - заказ через инэт. тот же али. наши следователи проверяли и сказали что этому сайту доверять можно.
Юлек
Сходите в церковь.
Диана Ощерина
гуталином намажься... :)))
ни одного гота не видела на Олимпиаде. Все красивые, здоровые и сильные.
а у вас мечты не дальше вашего поселка
Татьяна Пан
Ой, готом неинтересно. Стань лучше начитанной и умной. А ещё лучше стройной.
Мария Лукина
взрослеть тебе надо.
Серьёзно?
Дьявол заставил? Очень жаль...
Лиана Матулян
Изыйди
Покрась все свои вещи так дешевле. Продаються красители для веще
Марина Кузюк Единственный нормальный совет. Спасибо, надеюсь вы не с сарказмом ответили...
Покреститесь и вылечите депрессию
Ну знаешь, гота не делают вещи, я тебе так скажу, да они нужны, все эти черные вещи, но можешь ли ты стать одним целым с их субкультурой? То что ты читаешь Кинга и слушаешь Rammstein еще ни о чем не говорит. А что не так в том что по почте вещи придут мятые? Погладь их, или у тебя утюга нет?
Твои желания изменяться еще дохрена раз. Я тоже читаю Стивена Кинга, не люблю цветно, но слушаю "Найтивыход" и всякие рок группы. Поверь мне, я кем только не хотела быть, тебе через месяц надоест твой новый стиль и ты захочешь что-нибудь новое. Начни сначала с себя самой, не касаясь одежды, позже может и вкусы изменяться
Nazgyl Kapitanova
Марина Кузюк Спасибо, хороший совет.
мой вам совет будьте собой а не готом
Раммштайн группа старенькая. Но попробуй как нибудь. Потихоньку. Не обязательно начинать с одежды. Начни с себя
Марина Кузюк Старенькая это не значит, что плохая. Многие еще слушают музыку 20-ых годов и ничего.
Тоже хороший совет.
2007????вернулся!