Стиль, имидж

Как вы относитесь к разным молодёжным субкультурам напримир готы эмо ска неформалы байкеры хиппи

к неформальном течениям вообще, отношусь нормально, сама не далеко ушла.. . не очень люблю театральщину готов, и нытье ЭМО (да и внешний вид тоже).. . А байкеры - это не молодежная субкультура, это стиль жизни состоявшихся людей)) ) Респект ии и уважуха)))
Венера Близнец
Лучший ответ
Все в детстве переболели корью, пройдёт и эта болезнь!
Индира Абишева
обожаю металлюг
Клара Камалова
байкеры - молодежная субкультура
я валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Леди Ди)))) 8888
Нормально только к готам, альтернативщикам. Кайне негативно-к треш и эмо!
мне параллельно
Lilija Minigaleeva
байкеры и хипппи-молодёжные))) ) хаха)))) ) готы-мрак, эмо-много как грязи, неформалы-у меня сестра двоюродная неформалка, прикольно))))))))) ) ска нормально))))) ) забыла сказать про фриков-но хотья это не субкультура, это образ жизни, без правил)))) ) фрики, неформалы и ска-самые норм.,..
Nadja Potapov
Хорошо когда вовремя проходит. Хотя для кого то это остается на всю жизнь. Но расстраивает засилье ЭМОчек и прочих слюнявых подростков, интересно они вырастут?...
и давно байкеры стали субкультурой?? ?
байкеры-стиль жизни!
Юлия Шакирова
А еще года 3 назад я была отвязной неформалкой....
Байкеры - молодежная субкультура?? ? С каких это пор?. . А хиппи давно ушли в историю; не понимаю, что они делают в этом вопросе.
Что касается нынешних молодежных субкультур, то могу сказать, что большинство их представителей меня просто смешат. Особенно готы, со своим пафосом и знаменитой "готикой в дУше".
Я к ним вообще ни как не отношусь....
Считаю, что молодёжи просто скучно, вот и придумывают субкультуры, чтоб заметили, как-то отличиться
Да нормаль, правда неводной я несостою и подруг неимею, но мне кажется то что это прикольно.
101 Сикрит Яой
Ко всем положительно кроме эмо и треш
Оксана Missis
отношусь абсолютно пофигистично. развлекаюца да ребята))) относясь какимто субкультурам ребята щитают шо они стали кру4е. ну пускай...))))
Вообще отрицательно, но я считаю в молодом возрасте это нормальное проявление, так как каждый хочет выделиться из толпы, но со временем все пройдет, я ещё не разу не видела 30 летнюю эмочку или 40 летнего гота! Период хиппи давно прошел, а байкеры-это не субкультура!!!! =))))