к большинству субкультур отношусь спокойно, вижу разные плюсы и минусы. есть интересные люди, есть дураки, есть те, кому просто хочется отличаться от других. так же, как и среди обычных людей.
немного раздражают представители субкультур, которые являются ещё подростками, потому чаще всего они вообще ничего не понимают в этой области, и просто стали называть себя эмо, ска и т. д., даже не зная толком, ни кто это такие, ни какую музыку слушают.. .
если говорить об именно этих 3х:
к эмо отношусь спокойно, но раздражает их дезинформирование общества, потому что эмо это лишь подобие молодёжного течения. они сами ничего толком не знают про свою историю, да и не интересуются. но говорят. в результате, если их послушать, то и эмо-группы у нас от попсы до хардкора, но всё это гордо именуется эмокором, и стиль включает в себя чуть ли не половину гардероба, а мировоззрение зациклено на одной фразе.
ска... забавный стиль (чёрно-белая клетка), неплохая музыка. но ска всё же молодёжное течение, а не субкультура, т. к. эту музыку слушают и растаманы, и панки, и т. д.
готы... нравятся. музыка очень красивая, философия интересная, имидж разнообразный. хоть и мрачно, но всё же по-своему красиво.
Стиль, имидж
Как вы относитесь к эмо, ска, готам??
Классно отношусь!! ! Они очень оригинальные!!!
нормально. кроме пидоров
Нормально и принадлежность к субкультуре никогда не повлияет на мои отношения с ним, это его выбор, пусть как хочет, так и делает...
я их уважаю... короче мего люди!
нормально
Плохо! не люблю когда люди строят из себя черти что и сбоку бантик!
Я не совсем не против.
а какая разница, это дела каждого к кому относиться, я лично не против
Ну зачем это все придумали??? ?
Ну разве нельзя жить без всяких это, ска, готы!! !
Не понимаю этот народ
Положительно
отрицательно
Положительно
отлично!!))))
Никак.
Эмо НЕНАВИЖУ !!!А к готам положительно +++++++++++++++++
а от стиля ничего не зависит, человек либо говно либо нормальный
нормально! только не нравится что эмо вены режут