Стиль, имидж

Вам нравятся эмо?Или готы?

Лёля Sweetty
однозначно эмо!! ! У них хоть разнообразие цветов есть. но это то в принципе не важно, главное, что бы человек был хорошим, а стиль это его выбор, который мы должны уважать, даже если он нам не друг! Я была и готом и эмо, но осталось НОРМАЛЬНЫМ человечком)))
Марина Лунева
Лучший ответ
Главное, что бы человек был хорошим, а стиль эт его выбор, который мы должны уважать еси он наш друг.
Тоня Сорока
я на это не смотрю, а ели чел хороший, то мне все равно гот или эмо он или никто из них, но готы мне по нраву, да и по душе.
готы
Нет.. . Я не понимаю подобных людей.. . С возрастом это у них проходит...
Д)
Дианочка )))
Готы луче!
Мне вообще не кто не нравится, но если так посмотреть то эмо они как то лучше.
Мне эмо нравятся больше!
Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек..