Стиль, имидж
быть ЭМО или ГОТом стильно....как считаете? мне очень нравится
Какая разница стильно или не стильно, будьте кем хотите, это ведь ваш выбор)
Стиль - это соответствие внешнего вида внутреннему Я. Когда ты надеваешь что-то, даже если это какая-то по-деревенски выглядящая вещь, но ты уверен, что она тебе пойдет. И на тебе она действительно смотрится гармонично.
Если вы в душе гот, вам будет идти такой внешний вид, если нет, то это можно назвать в крайнем случае модным, но никак не стильным.
Я хорошо отношусь, и к тем и к другим! !
мне очень нравится,
Я Гот, с характером и душой ЭМО!! !
Тоесть розовое носить не буду, но такая же истиричка!!
мне очень нравится,
Я Гот, с характером и душой ЭМО!! !
субкультура таит в себе некоторую опасность...
Ну и славно. Я вот слушаю музыку какую сам захочу. Кто мне что что скажет? Хоть мелалл хоть попсу...
что значит стильно?
эмо и готы как факт одеваются не стильно, ибо это противоположность моде
причём тут стиль? это образ жизни
хотя эмо... какой у них мб стиль или образ жизни?
бред
не стильно
бред
не стильно
Я считаю что это совсем не стильно...
мне кажется стильно, но только подросткам и молодежи! представляю 40 летнюю женщину с прической как у эмо и накрашенными черными глазами, очень смешно будет выглядеть
Ekaterina
ну знаете...видела я одну готессу. лет так 45... красивейшая стройная женщина с легким макияжем (тушь+идеальные чуть подкрашенные брови) у нее была сложная высокая прическа, длинное платье с корсетом, причем платье видно либо сама шила либо на заказ...этакий компромисс между нашим временем и викторианской эпохой, на плечах унее была легкая воздушная накидка и сумочка типа клатча. ее принадлежность к субкультуре узнала из разговора ( благо представилась возможность познакомится). оказалось что это очень приятный в общении деликатный и образованный человек, кандидат наук, играет на скрипке...просто человек так видит мир и себя в нем. вы знаете, она выглядела намного достойнее сидящих рядо м баб в квадратных цветастых кофтах. вот и думай.
Уаххахха. Мыслитель. Что значит стильно? когда ты берешь чей то чужой сценарий, образ. Это уже не может быть стильным.
эх, моя молодость.... только тогда не спрашивали... и стильно это не было. скорее наоборот.
растаскивайте, последние ошметки былой культуры (а она была поверьте мне, и люди там были творческие и пообразованней сегодняшней школоты... ) на аватарки вконтакте. и да сниззойдет на вас просветление и да начнете вы использовать мозг.
это ваш выбор, ваше право
не знаю не пробовала. и надеюсь никогда не пробовать....
это на любителя =) мне нравятся из этих объединений девушки =) ну очень они красивые =)
Сейчас в моде быть ванилькой как бэ готы и эмо уже прошлый век, в крайнем случае трэш. (это я говорю тем кому вобще делать нефиг, что страдают всякой хренью)
Охохо, Мэнсона сюда приплели, мама родная. .
Девушка с первого сообщения, состояние души-это НЕ эмо и готы, это музыкальные субкультуры!
А что качается автора вопроса, то, мода и субкультуры-это небо и земля, а стильно-то уж решайте только Вы, на вкус и цвет-товарища нет.
стильно? !
а разве состояние души зависит от стиля?!
Lana Veselova
браво,оленька!
какое состояние души?
это лишь желание выпендрится
на вкус на цвет товарища нет !
тем более эмо или готы это скорее зависит от души, характера, настроения !
Эмо- культура это прекрасное душевное состояниие.... ну а Готический стиль очень романтичен.... да это стильно но в одно время это очень прелестно.... это выбор дорогои в жизни.... я сама эмо- девочка и могу свободно сказать это стильно и мило....
это для малолеток. и это проходящее.