Стиль, имидж
Если я не гот, и иногда слушаю Диму Билана могу ли я слушать HIM???,мне они очень нравятся уже лет 8!
Очень люблю группу HIM с лет 11-ти, сейчас мне 19, знаю много их песен.
Для Готов слушать Билайна не есть Гут!!!
странно, что Вам нравится и Вало и Билан одновременно... это не совсем совместимые направления...
Можете слушать, что хотите. Мне нравится джаз и Металлика одновременно
а над тобой кто-то с палкой стоит и бьет по голове когда ты их включаешь?
нет??!! тогда чего ты паришься?? ? слушай что тебе нравиться и все!!!!
Конечно, я вообще Билана с 9 лет слушаю, сейчас 15 мне!) Я и рок слушать могу, Арию, папа метал любит, тоже слушаю иногда, можно слушать всё что хочешь, главное чтобы нравилось!)))
Ну ты и запариваешся! Уши есть, так? Слышать можешь? Ну так и слушай то, что нравится.
Приведу в пример себя: слушая в основном hard, heavy/treash, black я не отказываю себе в удовольствии слушать rock'n'roll, jazz, reggae, а под час и транс.
Мнение посторонних - постороннее мнение. Решающим для тебя может быть только твое собственное.
Как и Хима впрочем)))
Да слушай что хочешь хоть Татьяну Буланову.
слушай что хочешь, тебе кто то запрещает...
да по-моему, надо слушать то, что тебе нравиться и не заморачиваться на стилях и направлениях. Если кто-то тут скажет: "Нет, не можешь ни в коем случае!! ", то что, не будешь слушать что ли, если тебе этого хочется?
хи) да норм это! я в своё время одновременно слушаЛа токио отель, арию и отто дикс. кто бы запрети! какая разница.
Скажу так, если уж и слушать музыку, то только ту, которая нравится Вам, и собственно не важно, как она называется. Если человек не приписывает себе ни к какой из субкультур и у него нет религиозных убеждений, то он вправе жить, слушать, есть и спать, тогда когда ему это необходимо. У нас демократия, ребята! Я слушаю рок, диско 80-х и конечно, последние веянья 21 века. Главное - это получать от жизни удовольствия!!!!
А че ты спрашиваешь? я и расмус и химаслушаю, а также найтвиж и рамштаен и мноое другое и при этом я слушаю винтаж и многое другое типа него! вот
это в плолне пормально.... я огромный удовольствием слушай как R&B так и тяжелый рок.... если музыка отражает твое внутреннее состояние.. но ее и надо слушать.. так что не парься.. и слушай то что хочешь....
Какая разница кто ты, если музыка тебе нравится значит слушай.
Слушай всё ,что тебе нравиться. И не думай ни о чём. Слушай и радуйся жизни.
Послушай Бабкину и Кадышеву а после этого еще раз добей Биланом! Если выживешь.. . то можешь слушать свой HIM