Стиль, имидж

В какой одежде вы больше всего нравитесь любимому человеку дома?)Моему зелёный цвет очень нравится.)Добрый вечер,дорогие

А у тЯ тапочки такие есть?!))))
Лариса Кулакова
Лучший ответ
Кариша Рахимова. Для тебя!..)))А то шлёпаешь в своих тапках и не видишь меня в упор!..)))Приветик!..)))
Жёлтенькая пижамка!
в той, какую дают
о.. . а мона меня оформить меня.. . в красных тонах???)))
Гузеля Розиева
Кариша Рахимова. Привет,Анют!..)))Тебе всё можно..)))
Gulnara Abdeldinova Хто это?)))
что-то Вашего мужа к исламистам потянуло...
Света Юдина
а он до сих пор хочет, чтобы я без неё ходила, извращенец))))))) )
так что цвет--телесный у нас рулит)) )
Привет, Оленька!!! целую!!
Prost Malinka <3
а почему вопрос-лидер это плохо?
яркие цвета нравятся
Ве
Венера
Кариша Рахимова. Лидер плохо,потому что я на это не рассчитывала...)А просто хохмила с друзьями..)Я вообще в лидеры только поздравлялки кидаю...)
А надежда - белая, т. к. призрачна
вера - голубая, т. к. наивна
любовь - красная, т. к. яркостью перекроет всё на свете
жизнь - зелёная как растительность летом.. .

Любовь не может быть одного цвета. она многогранна и играет как брилиант. отражаясь и меняя свой цвет взависимости от освещения и угла наклона (поворота)

А вот любовь зимой всегда приходит в платье белом,
весной любовь всегда приходит в голубом,
любовь приходит летом в платьице зеленом,
а осенью любовь приходит в золотом )))))

А какого цвета у меня ЛЮБОВЬ, и запах - разные. .
А ответ очень прост -радуга: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый цвет. Вот и любовь это радуга, главное, чтобы не было черного цвета.
Ну не зеленый-оливковый) ) Бери тапки, пока дают)))))
Да я дома больше без одежды...
мне зелёные тапочки анекдот напомнили:
Красная Шапочка стоит перед зеркалом.
-Вот какая у меня красивая красная шапочка, красная блузка, красные туфельки, красный бантик.... Блин, оделась как дура ))

...моей Шапочке нравится когда я в синем )
Доброго вечера !)
Наташа *
Говорит, что без одежды :))))
Ну за чем же дело стало? выпроси у кукуси)))
Елена Шабалина
цвет в чем мама родила
В секасуальной, конечно!))))))))
В любой, главное в одежде. Голыми дома ходить у нас не принято!:)
Вот оно как... дружишь с тобой.. дружишь.. из сил выбиваешься... а как вопрос... так КУкуське)))
А твой муж тебя белочкой не называет? ? Диагноз: надо меньше пить....: -))))))))))))))))))))
Larisa Kovaleva
Кариша Рахимова. Тока Зайкой!..)))Смеюсь..)))Кстати-выпила только после вопроса на вечерней прогулке..)И то 1 бутылочку пива...)
В любой одежде... но лучше без нее...
В махровом халате!
Алена Алена
когда любят - цвет подошв твоих тапочек неинтересен:)
Ксения Павлова
Кариша Рахимова. НичЁ страшного...Категория ЗЛО своим гостеприимством на все Ответы славится!..)))
Безразлично. Если не нравится - пусть валит.
Нона Айдинян
Кариша Рахимова. О любимой ТАК не скажете...Поверьте уж взрослому человеку...
сказал- только без и только с метлой!..)))
а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ РАЗРЯЖАТЬСЯ.
мне нравиться её костюм Евы...
если дома и любимому, то только в костюме Евы, других не признает-не замечает))))
Я нравлюсь ему в любой одежде и даже без нее: -)
в любом
в белой
*=
*...aseka...* =]
Она меня любит в костюме Адама)
без одежды еще больше нравится))
Elena Pavlovskaia
в разных