Стиль, имидж

Если человек купил новую одежду и она ему нравится,а другие вслух высказывают свое отрицательное мнение...

Если человек купил новую одежду и она ему нравится,а некоторые люди сочли ее смешной,нелепой или вообще сказали "тебе не идет" ,"ты страшный" "толстый" и т.д. ,то что с этим можно сделать, и стоил ли из-за этого расстраиваться?
у меня это пройденный этап, в таких случаях я вежливо, но жестко говорила, что их мнение меня не интересует, и эту тему я обсуждать не собираюсь а когда через полгода-год эти же люди начинали носить такие же вещи\ну доходило так долго до них\ я опять же вежливо, но ядовито отмечала, что такую вещь я уже износила .А вобще, чтобы к тебе не прискребались-любую вещь надо носить гордо, с прямой спиночкой, носик кверху. походка манекенщицы и пусть сдохнут хоть от злости. хоть от зависти.
Лена Дружинина
Лучший ответ
окружающие люди некорректны, воспитанный человек себе этого не позволит. А вобще не спрашивайте ни у кого его мнения о ВАШЕЙ одежде. . носите то, что вам нравится. Но на негатив со стороны я бы то же прошлась по особенностям одежды критикана.
Эти люди профессионалы? они модельеры, стилисты или.. .
Я сама портниха, но никогда не навязываю людям свое мнение по-поводу стиля. Могу только порекомендовать, чего следует избегать при особенностях фигуры. И то я это аргументирую профессионально.
Da
Dasha*
носить и не париться . лично мне нравится выражение " мне не видно, остальные свободны"
человек чувствует свою вещь, и если она ему нравится. то все в порядке, если ее приятно носить и вы не чувствуете себя в ней стесненно, значит, носите на здоровье, но все же продолжайте развивать вкус, потому что если вещь действительно хороша, то вы почувствуете подвох в высказывания других, иногда такие высказывания бывают вызваны завистью.
Если вы чувствуете в этой одежде себя комфортно, почему вы должны прислушиваться к чьему то мнению. Имейте всегда свое мнение на этот счет и будете иметь свой неповторимый стиль.
я лично на других внимания не обращаю, ношу что нравится ведь у каждого свой стиль и манера одиваться и это дело одного человека, если кому-то не нравится пускай заткнутся и посмотрят на себя
Arai Tusupbekova...*
просто забить и носить то, что нравиться тебе, а не им!!!
Они точно завидуют. Иначе-бы не говорили.
Это ЗАВИСТЬ, не обращай внимания!
Просто они никогда такой одежды не носили и не видывали)) ) Вот и завидуют!)
Это все ерунда. Просто посмейтесь над другими и не слушайте ничьего мнения. мало ли что говорят; просто завидуют или выпендриваются
я бы сказала "завидуйте молча!!!! ",меня абсолютно не интересует чужое мнение, лишь бы мне нравилось!