Стиль, имидж
Как парню купить женскую одежду?
Мой парень иногда покупает женские вещи. Например майки, пиджаки, джинсы, косуху недавно купил, кофту, ботинки крутые и т. д. Они ему очень идут, и выглядит он очень стильно. В мужских отделах таких вещей в нашем городе не продают... Но проблема в том, что он стесняется примерять женскую одежду в магазине. Приходится ходить вместе в примерочную, или покупать вещи без примерки. Я спокойно одеваю мужские вещи и не стесняюсь. Как ему объяснить, что это нормально и никто на него пальцем показывать не будет?
"Как ему объяснить, что это нормально и никто на него пальцем показывать не будет?"
убить могут
Мужчина в розовом свитере и женском жакете- это даже не смешно, это вызывает жалость и желание вызвать 03

Вы ошибаетесь . Женщина в мужской одежде и мужчина в женской одежде - совершенно разные вещи .Здесь формата нет объяснять, почему это так, но Ваш парень совершенно правильно стесняется . Для нормально ориентированного мужчины женская одежда неприемлема .
Меня бы насторожили такие пристрастия у парня...
Нет, поймите меня правильно - дружба с ним вполне возможна. Но, другая сторона отношений, скорее всего, безперспективна...
например - женские футболки имеют вырез декольте. Женщины любого возраста покупает футболки в мужском отделе. Это только минимум.
ну смотря какие вещи, бывают унисекс и там нет разницы кто ты, а если твой парень выглядит как гей то пусть не стесняется
Пусть не стесняется. Красоту понимает каждый.
Я не очень понимаю в женских курточках, майках и так далее. Теем более в разделах. На мой взгляд ему нечего опасаться. Телефон не забудь зарядить на всякий случай.
Это его выбор, и его стесняться не надо. А то что люди подумают - неважно. Пусть делает что хочет, все равно его будут осуждать, но если ему нравится так одеваться, то это нормально. Тем более если он при этом выглядит стильно и получше других мужиков, то это вдвойне круто. Я покупаю некоторые вещи в мужских отделах и не стесняюсь этого, ибо одежда там реально получше, и у меня еще никто не отобрал свитер на кассе только потому что он мужской. Ему наоборот надо гордиться тем, что не следует за стадом и имеет свой стиль и собственную манеру одеваться.
не надо стеснятся, я он сам покупаю свитера женские из ангоры и хожу в них прямо так на улицу и вссем до лампочки) так что вперед мой друг . рекомендую пушистые веши попробовать вещь
Надо понимать, что есть вещи мужские, а есть женские. Но помимо этого есть унисекс. Женщины могут носить любую одежду будь она там мужская или женская и никто ничего не скажет. С мужчинами все намного сложнее, надел не треники, а зауженные джинсы, сразу пи***р. Постригся не налысо, а уложил волосы, тоже пи**р. Как по мне, так это его личное мнение. Как хочет так пусть и одевается.