Стиль, имидж

Кто заказывал одежду по каталогам женской одежды?

Нравится ли товар, который присылают? И что делаете, если что-то не подошло?
если фигура стандартная заказать можно при условии возможности возврата, и посмотреть какова сумма оплаты пересылки, если не на дальнем востоке живете, а серьезно качество вещей оставляет желать лучшего, есть и хорошие и плохие примеры у моих подруг, я не буду точно выписывать, если только из америки и европы, видите в себе силы выписывать, менять, опять бегать по почтам и банкам, вперед, мой ответ на ваш вопрос: НЕТ
Yekaterina Andronenko
Лучший ответ
я часто заказываю на этом сайте- http://www.wildberries.ru/ -иногда не соответствует цвет, но ты можешь позвонить и заказать два цвета близких друг другу, что не подошло сразу возвращается. заказ приходит с курьером. и кстати там есть отзывы о каждой вещи, обратите на это внимание. я вообще заказываю массу вещей через интернет, делала прямые заказы даже с США и Кореи. вот две недели назад пришел заказ с детскими игрушками, заказывала в Китае (на фабрике). и все очень хорошее, заказывала огромный детский центр-супермаркет. за всё вышло около 4000 тысяч. а у нас в магазине стоит раза в три меньше за три тысячи.
По каталогу сложно подобрать вещь по фигуре, если есть хоть какие-то индивидуальные особенности. Один раз пришлось вернуть блузку, т. к. декольте оказалось огромного размера, а по фото этого было не видно
один раз заказала, больше не буду...
заказывайте через zakazsameriki.com.ua и заплатитевсего 12 дол за 1г
Natalja Skljajeva
я заказываю bonprix.ru, если не подошло отправляю и назад и быстро вовзращают деньги
Anastasiya Bílá
я заказываю постоянно в ля редут, кстати платье на фото из каталога, всегда все подходило и по качеству претензий нет, а вернуть можно по правилам возврата, деньги присылают быстро, но за доставку не возвращают