Стиль, имидж

Реально ли заказывать одежду или обувь через инет-магазины??

Собираюсь заказать обувь через инет-магазин(SAPATO) Это реально вообще или обманка какая ??Кто заказывал посоветуйте!!
Лидия Райн
Sapato - это не обманка это лицензированный сайт.
А вот насколько рады Вы будете покупке обуви через инет - это неизвестно, т. к. обувь очень тяжело подбирать не меряя: полнота, подъём, колодка и расположение стопы в целом и проч. и проч.
Надежда Надымова
Лучший ответ
Заказать можно. Удобно, с одной стороны. Только обувь может и не подойти. Или подъем не тот, или полнота не подходит.
Я заказываю исключительно вещи, которые уже меряла в бутике. На глаз заказать РИСКОВАННО, особенно обувь. Даже у одного бренда разные модели поразному сидят и даже размеры отличаются. У меня стабильно размеры и S, и M. Лучше не рисковать.
Года два сделала заказ из ОТТО (хоть и ненавижу сетевиков) , повелась на красивые картинки и низкие цены. Привезли такое говно, которое не стоит даже этих денег, качество нулевое. И самое главное НИ ОДНА вещь из трех не подошла по размеру. Эти клюшки-приемщицы меня пол часа сантиметром вымеряли, размер вычисляли, а привезли на неск. размеров больше (это при том, что написаны мои размеры) . И деньги вернуть отказались, сказали "подруге подарите"..((( В итоге это было велико даже моей полноватой знакомой.. . (у меня 42-й, у нее 46-48-й)

Сейчас некоторые инет-магазины при доставке привозят несколько размеров и можно выбрать или отказаться вообще, если качество не понра. Но я боюсь геморра и не заказываю так.

Я ток что посмотрела Сапато сайт, там известные марки обуви. Лучше зайди в магазин и померяй. Потом закажи, если тут дешевле.
реально, но можно ошибиться с размером
Кристина .