Стиль, имидж

Подделка или нет? В магазинах Спортмастер продается одежда и обувь фирмы Nike. Оригинальная она или нет? Спасибо

В спортмастере 100% оригинал.
Анютка*зайчонок* Лапшина
Лучший ответ
скорее всего оригинальная.. думаю такой магазин не будет рисковать своей репутацией из-за ширпотреба с рынка
Даша Турьева
так не определишь, только экспертизой
Julja Свирина
Yul Liya ДНК, в пусть говорят
сравнивая цены в фирменном Найке и в спортмастере ...скорее всего не настоящий, но это если смотреть по ценам
Анна Аверина
Боже.... как хорошо, что я наткнулась на этот вопрос.... как поклонница фирмы nike я очень часто покупаю обувь и совсем недавно пришла в этот магазин посмотреть кроссовки nike и я захотела посмотреть в какой стране сделаны кроссовки смотрю, а там даже ярлычка внутри нет.... это ужасно... Я сразу же ушла... Хотя нужно было спросить у продавца.... Вот теперь я сомневаюсь на счёт этого магазина, но с другой стороны таких магазинов очень много... вы смотрите по качеству обуви. Если настоящие, то не должно быть подтёков клея. Короче говоря кроссовки должны быть идеальны (во всех отношениях) за это мы и платим и конечно должна быть коробка. Могу посоветовать сайт lamoda.ru (на этом сайте все бренды оригинальные) http://www.lamoda.ru/cb/15-2047/shoes-women-nike/ (женская обувь), http://www.lamoda.ru/cb/17-2047/shoes-men-nike/ (мужская обувь). Цены как на официальном сайте nike.com (http://store.nike.com/us/en_us/pw/womens-shoes/7ptZbrk?oeCampaign=dat844) только там в долларах.
Ва
Валентина
Елена Корнева Сколько тебе заплатила ламода за рекламу чтобы ты нарисала отрицательный отзыв о спортмастере в пользу этого барахла-ламоды)))))
Скорее всего оригинал
99%Что оригинал
Yul Liya И один процент ...и просто один процент)))
Официально оригинал, а что они там продают на самом деле неизвестно. Даже в самом найке могут быть подделки)))
В нашем городе не нашёл ни одной оригинальной вещи Nike в "Спортмастере".
Спортмастер вроде официальный партнер Найка, во всяком случае то что я брал из Найка потом сравнивал в магазине Найка то же самое