Стиль, имидж
Какого цвета одежду и обувь предпочитаете?
Как правило я не зацикливаюсь на одном каком-то цвете, хотя несомненными фаворитами для меня являются чёрный и красный!
черно с белым, классика! хотя обожаю цвет терракоты и хаки..
черное, красное, ярко-синее
Обувь спокойных тонов, а одежду - все, кроме черного.
По настроению, но уличную обувь лучше чёрную (хотя мне это не нравится)!!
Жёлтого!
розовый голубой черный фиол. обувь обычно кеды с рисунком. либо черные со шнурками.. .
да меня лучше не видеть.
черное
люблю все цвета кроме: оранжевый, коричневый, зелёный, голубой, бордовый
черный и сиреневый
обувь только светлая и цветная одежда фиолетовая сиреневая цвет морской волны золотистый и все это в разных интерпретациях на разных вещах-уличной куртке и домашнем сарафане-так и хожу а остальные таращат глаза и ходят в черном как обгоревшие головешки
белая обувь для меня красивее чёрной, а одежда всегда разная (чёрная, серая и т. д.)
кроме желтого и коричневого
а я сколько цветнины разной покупала- и все равно только черное ношу. Дома спрашиваю совет - какие брюки надеть: чёрные или чёрные? и кофту тоже. . и обувь. Мне только черное нравится) Волосы тоже в чёрный цвет крашу- всегда ровный, нет ни мест непрокрашеных, ни следов предыдущих окрасов не видится. И бежевый. . бежевый цвет к лицу хорошо идет. При черном низе, конечно)))
Я человек-светофор =)))
Хотя обычно хожу вся в белом))
черного, серого, белого. три цвета, которые никогда не подведут. элегантная классика. даже если кэжал