Стиль, имидж

Подскажите, где лучше покупать добротную по цене и качеству одежду: в ТЦ, по каталогу или в инет-магазинах?

Подскажите название или адрес. Спасибо
заказывать в салоне мод или ателье... или на дому. индивид. пошив - самый оптимальный выход )
я шью на заказ. например - пальто в идеальном качестве я пошила за полтары недели. за работу я взяла 450 гр. Девушке получается все пальто (работа +ткань и детали ) обошлось за 550- 600 гр.
А на рынке оно стоит 1000 гр. и не с таким хорошим качеством.
А себе шила пальто зимнее - мне обошлось в 250 гр ))
Ольга Пасичнюк
Лучший ответ
Я всё привык сам щупать!
М)
Мадина) ))
В ТЦ надёжнее...
лучше трогать руками и мерять - так что тока в живом магазине !
подсказываю - ТЦ Мега на ул ватутина
В Китае все равно все куплено....
*prosto Nastya*
Во Франкфурте-на -Майне.... Марктштассе.
Елена Сёмина
столько раз обманывали, что сейчас езжу в Финляндию за одеждой .
по цене интерет-магазины за рубежом а качество только на глазок!
Татьяна Юркова
Да, индивидуальный пошив это выход.
Larissa ***
В и-нете дешевле-покупаешь у производителя.
Нет гарантии, что доставят то, что ты заказал.
В монобрендовом магазине!
В ТЦ - если хочешь качество, сама посмотришь, сама выберешь, но тогда на цену надо закрывать глаза. А если интернет или каталог - но только методом проб и ошибок.
лучше в ТЦ- и померять и потрогать
Елена Рогозян
Конечно в магазинах одежду покупать более безопасно. Один раз я заказала летом к осени пальто. . пришло после нового года, полгода прошло, вот так и жди.. (
Лучше в ТЦ. Знаете поговорку-скупой платит дважды, вот и я советую лучше заплатить денег побольше, но приготовить получше
†аня Тян†
Покупать одежду в европейской стране/проверенных магазинах.
Ольга Амелина
конечно в ТЦ, покупая в интернете никогда правду о качестве не узнаешь..
В ТЦ можно всё самому потрогать и проверить качество и т. д. так что уж если ерунду купишь, о винить некого кроме себя)) , но нужно ходить и долго искать нужное.
Людям с нестандартными фигурами я всё же рекомендую мерить одежду перед покупкой.. .
С другой стороны, в интернет магазинах бывает и дешевле и эксклюзивней, так сказать, так что если попадётся некий проверенный магазин, которому можно доверять, то можно много чего заказывать там. Тут главное чтоб размером повезло. Но система к сожалению часто даёт сбой, да и если по почте заказывать. . то увы, наша почта не всегда работает лучшим образом ((
А вот в каталоги я не очень люблю, вещи там как правило самые обычные, а цены вовсе не ниже цен в магазине, да ещё и с размерами как правило полная неразбериха (( это огорчает..
Цены у нас самые добротные в мире. так что ехать никуда не надо.
Если по каталогу, то он должен быть проверне на качетсво представляемой одежды, модность-то вы и со страниц увидете
Интернет-магазинам я вообще не доверяю, заказывала в них только телефон и книги. Тем более в интернете часто обманывают.
Торговый центр - самое объективное решение, на мой взгляд. Во-первых, выбор разных марок, общение с продавцами-консультантами, которые могут подсказать... Но это не самое важное. Самое главное, что у вас есть возможность у видеть качество этой вещи, предварительно померить ее, посмрреть, насколько вы в ней хороши.
По каталогу (ОТТО, Bonprix - из личного опыта) .
Главное правильно подобрать размер. А качество очень даже.
Лучше конечно в ТЦ, а то бывают сайты, так называемые, лохотронры:)
Valiushka Dediu