смотря где, в Америке CK вообще не дорогая марка, так же как и Tommy Hilfiger. Там цена и соответствует качеству, в Европе CK стоит дороже, и не всегда оно того и стоит ((((
Но, Lacoste - это уже качество повыше, как тут выше писалa Happiness, на один уровень CK с Lacoste ставить нельзя.
Стиль, имидж
Соответствует ли качество одежды Calvin Klein ее цене?
нет.
Это вы оплачиваете бренд.
если китай то нет)) если оригинал то да))
Да!
Да
Да, соответствует.
я так понимаю, что вопрос о джинсовой линии, могу сказать что с качеством у них все в порядке, у меня было оттуда много одежды, начиная от джинсов, юбок, кофт и курток, заканчивая бельем, ни одна вещь меня не подвела в этом плане, но только вот от года к году у них все скучней и скучней коллекции. теперь я редко туда захожу, равно как и во всякие томми хилфигер, лакост и т. п.. . я люблю лаконичные простые вещи, но у них получается просто скукотища!
Кельвин Кляйн - стоит средне и соответствует качественным китайским джинсам. Разумеется весь Кельвин Кляйн и оригинал и подделка шьется в китае, но это не страшно- там шьется почти все. главно купить в фирменном бутике. Кельвин Кляйн дистрибутирует Боско, кот в гуме, например. Цены у всех одни и те же.
Покупай в фирменных магазинах, и качество тебя приятно удивит)
Да, если фирменное.
нет.
Это вы оплачиваете бренд.
НЕТ! ВЫ КАК РАЗ ОПЛАЧИВАЕТЕ КАЧЕСТВО))) ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ))))
Это вы оплачиваете бренд.