Стиль, имидж

кто одевается в New Yorker?какого качества там одежда и по каким ценам?))и можно ли там найти штаны галифе из ткани?

Диана *
даш, ты знаешь там есть вещи нормального качеста, но их очень мало, их нужно искать в завалах и толкучке, цены за счёт отвратительного качаства низкие, через по года вещи реально превращаюстя в тряпочки, но их не жалко потому что дёшево, недавно была помоему там нет галифе, хотя можешь зайти посмотреть... .
удачи!!!
Ирина Бурлака
Лучший ответ
там одеваются малоимущие
Одежду из New Yorker можно сравнить лишь с собачьим дерьмом или хламом бомжа! Мало того, что там качество и фасоны оставляют желать ЛУЧШЕГО, так в этом отребье львиная доля "пафосных" ( я здесь недаром поставила ковычки! ) неформальных малолеток-уродин ходят! Однотипные вещи для однотипных и однолинейных людей. Фриково? Фриково! Треш надо? Да на, пожалуйста и наслаждайся своим нелепым видом! ЭМОциональная одежда? Лови и не хнычь! Я более отвратительных и бесвкусных вещей ещё ни в одном магазине не видела. А самое страшное знаете ЧТО? А то, что многие думают о НОРМАЛЬНОСТИ таких прикидончиков... КЛИ-НИ-КА! Тысячу раз видела размалёванных, перепроколотых, эмо-фрико-трешевых "девочек" (опять ковычки недуром!) , которые толпятся с выпученными глазищами в этом магазе и хапают-хапают-хапают это отребье.... КАКОЙ МАГАЗИН-ТАКОЙ КОНТИНГЕНТ!
Всё только для тинейджеров. Если у тебя секси или классический стиль, то нечего туда и заходить, только время потеряешь ;)
Нэлли Леонова
там дешево, но бывают нормальные вещи, если поискать (: удачи
сама фраза "Я одеваюсь в Нью Йоркере" звучит ужасающе. Не надо!)